• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Хиты русского фольклора прозвучат в «Измайлово»

В этот вечер Академический хор русской песни радио «Орфей» представит одну из самых ярких своих программ – «Русские гуляния», в которую вошли лучшие номера, созданные за 75-летнюю историю коллектива.

21.11.2021
Подробнее >>>

Г. Ф. Гендель. «Ода на день святой Цецилии». Рок-симфоническая версия

19 ноября в Римско-католическом кафедральном соборе состоится «Ода на день святой Цецилии» Г.Ф. Генделя в рок-симфонической версии.

19.11.2021
Подробнее >>>

«От известной киномузыки до произведений оперного жанра». Белгород присоединится к празднованию 90-летия Микаэла Таривердиева

В Белгородской государственной филармонии пройдет цикл концертов к празднованию 90-летия Микаэла Таривердиева

18.11.2021
Подробнее >>>

С. Костылев и Ф. Землеруб. «Скрипка и виолончель»

18 ноября в 19:00 на сцене концертного зала медиацентра «Дом Скрябина» состоится вечер редко исполняемых произведений для дуэта скрипки и виолончели. Лауреаты международных конкурсов Сергей Костылев (скрипка) и Федор Землеруб (виолончель) в программе концерта исполнят произведения А. Черепнина, Р. Глиэра, М. Равеля, Г.Ф. Генделя.

18.11.2021
Подробнее >>>

Дмитрий Ходанович. XVIII Московский Международный фестиваль «Гармоника – душа России»

17 ноября в 19:00 в медиацентре «Дом Скрябина» в рамках XVIII московского международного фестиваля «Гармоника-душа России» состоится концерт Дмитрия Ходановича – представителя академической баянной школы, лауреата международного конкурса «Гран-При» во Франции, воспитанника заслуженного артиста России, композитора Владимира Михайловича Бонакова.

17.11.2021
Подробнее >>>

Чжун Юн Хван (фортепиано, Корея)

31 октября в 15:00 в медиацентре «Дом Скрябина» состоится концерт пианиста Чжун Юн Хвана. В его исполнении прозвучат «Картинки с выставки» М. Мусоргского и Хореографическая поэма «Вальс» (La Valse) М. Равеля.

31.10.2021
Подробнее >>>

Вечер камерной музыки

30 октября в 19:00 на сцене медиацентра «Дом Скрябина» состоится вечер камерной музыки с участием Екатерины Антокольской (виолончель) и Сергея Кузнецова (фортепиано).

30.10.2021
Подробнее >>>

Николай Попов приглашает

29 октября в рамках концертного цикла «Классика без купюр», посвящённого 30-летию радиостанции классической музыки «Орфей», на медиаплатформе Orpheus.ru состоится онлайн-трансляция программы «Николай Попов приглашает».

29.10.2021
Подробнее >>>

Филипп Субботин. Вечер фортепианной музыки

28 октября в 19:00 в медиацентре «Дом Скрябина» состоится концерт пианиста Филиппа Субботина. Это выступление он посвящает своему педагогу, профессору РАМ им. Гнесиных Вере Борисовне Носиной. Филипп исполнит восемь Сонат Д. Скарлатти, Полонезы, Ноктюрны и Балладу Ф. Шопена.

28.10.2021
Подробнее >>>

Сто любимых мелодий и необыкновенных историй из жизни композиторов

Ансамбль "Благовест" вместе с композитором, флейтистом и пианистом Антоном Висковым представят 27 октября в 19.00 уникальную программу «100 любимых мелодий и необыкновенных историй из жизни композиторов». Концерт пройдёт в Зеркальном зале Москонцерта на Пушечной.

27.10.2021
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей