• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


16.08.2015

Фестиваль-конкурс актерской песни «Шар голубой»

15 – 16 августа в г. Нолинске Кировской области состоится ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс «Шар голубой».

Фестиваль-конкурс актЁрской песни

«Шар голубой»

15 – 16 августа в г. Нолинске Кировской области состоится ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс «Шар голубой». Ежегодно этот праздник собирает сотни поклонников театрального, музыкального и, конечно, киноискусства со всей области. И не случайно: два дня фестиваля насыщены яркими событиями, сюрпризами, множеством положительных эмоций.

В первый день участники фестиваля-конкурса продемонстрируют гостям артистические таланты. На сцену Дома культуры с песнями из любимых кинофильмов выйдут исполнители из Кирова, Дороничей, Немы, Яранска, Безбожника, Богородского, Суны и гостеприимного Нолинска.

Во второй день торжество театра, музыки и кино продолжится на улицах города. Все желающие станут зрителями неподражаемого зрелища – по улице Ленина от музея истории и краеведения до дома культуры пройдет праздничное шествие «Молодёжное приШествие». К ним присоединятся участники театрально-зрелищного шествия «От Пушкина до Маяковского»: шествие колонны давно полюбившихся героев книг и писателей, воплощенных сотрудниками организаций Нолинского района, станет еще одним ярким событием Года литературы в Российской Федерации.

Также во второй день с 9 утра и до завершения всего действия будет работать ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, где каждый сможет подобрать для себя сувенир на память о посещении Нолинска.

По окончании процессии состоится флешмоб «Шар голубой». Все желающие смогут принять участие в акции «Шар желаний» и запустить в небо свой голубой шар вместе с загаданным желанием. Кульминацией праздника станет гала-концерт участников на открытой сцене у Дома культуры, на котором будут представлены самые яркие номера фестиваля-конкурса этого года. По завершении концерта пройдет церемония награждения победителей.

«Шар голубой» – яркий, запоминающийся праздник для всей семьи. Кировчане приглашают всех стать его частью – приехать в Нолинск 15 – 16 августа.

http://mkrf.ru/

16.08.2015



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей