• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.05.2017

Фестиваль в честь Великой Победы 1945 года - «Говорим: «Спасибо» пройдет в Москве в начале мая

В далеком 45-м году отгремел победный салют, известивший всему миру об окончании самой страшной войны в истории человечества.
Мы «Говорим: «Спасибо» и посвящаем фестиваль молодежного творчества всем тем, кто способствовал этой великой Победе - кто с винтовкой в руках встречал врага шквальным огнем, кто трудился день и ночь на заводах в тылу, чьи научные работы делали нашу промышленность сильнее. Мы помним о прошлом и благодарны тем, кто делает настоящее и будущее лучше и «Говорим: «Спасибо» нашим родителям, педагогам и наставникам.

 

Выразить благодарность словом, делом, танцем и песней может каждый, кто любит творчество и свою страну на VII Международном ежегодном фестивале-конкурсе молодежного творчества «Говорим Спасибо» в самый разгар майских праздников с 4 по 6 мая в Москве. Принять участие очень просто – нужно лишь оформить заявку и прийти на конкурс. Участникам предлагается выбрать одно произведение на свободную тематику и второе на тематику конкурса.

Для участников из самых отдаленных регионов нашей Родины так же предусмотрена возможность участия – заочно. Без выезда в Москву ваши конкурсные номера оценит коллегия профессиональных членов жюри, а дипломы будут высланы по почте.

Фестиваль уже совсем скоро – пишите нам и звоните! Мы с радостью ответим вам на вопросы участия и подачи заявок.

Ознакомиться с положением.

Подать заявку.

04.05.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей