• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.10.2017

Только для театров! Конкурс "Золотой ключик" в Берлине вновь принимается заявки.

С 21 по 25 февраля в Русском Доме Науки и Культуры пройдет 12. Международный театральный конкурс "Золотой ключик 2017". Детские театры из разных стран представят спектакли различных жанров - классические и современные сказки, детские мюзиклы!

Каждый год юные зрители и их родители с нетерпением ждут начала театрального конкурса "Золотой ключик". Волшебный мир сказок, увлекательные приключения сказочных героев, профессиональные постановки и детская непосредственность исполнения не оставляют равнодушными ни зрителей, ни жюри. Два конкурсных дня, ассорти театральных жанров, гала-концерт с отрывками из лучших спектаклей, а также церемония награждения победителей конкурса "Золотой ключик". Не пропустите!

Приглашаем 21-25 февраля 2018 года стать участником международного театрального фестиваля "Золотой ключик". Именно в эти волшебные дни у вас есть уникальная возможность в самом центре Европы, в Берлине, на профессиональной сцене показать спектакль в любом жанре. Только 9 театров могут участвовать в международном финале конкурсе. Каждая постановка до 60 минут!" 

В составе жюри профессиональные актеры, режиссеры из Германии. Сразу-же после показа конкурсного спектакля, встреча и обсуждение с членами жюри, участниками спектакля и руководителями. Удобная система проживания по путёвке, эконом или комфорт. Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям Берлина. 

По желанию предлагаем мастер класс от старшего преподавателя Берлинской высшей школы актерского мастерства. 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

11.10.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей