• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.10.2017

III Международный фестиваль книжной иллюстрации

«Морс»: для тех, кто не только читает
 
 
III Международный фестиваль книжной иллюстрации «Морс» пройдет 27-29 октября в ARTPLAY
 
Гостей фестиваля ждут более 60 лекций, встреч и мастер-классов для взрослых и детей от ведущих российских и, впервые, от иностранных (Франция, Чехия, Германия) специалистов области. На Выставке фестиваля будут представлены работы 134 иллюстраторов из следующих стран: Россия, Белоруссия, Украина, Чехия, Дания, США, Хорватия, Германия, Венгрия, Италия, Испания.
Книжные издательства и иллюстраторские агентства, художники-иллюстраторы, преподаватели и эксперты, детские и взрослые мастерские, издательский маркет и ярмарка иллюстраторов, спектакль, концерт, мультфильмы!
Впервые в этом году среди иллюстраторов-участников фестиваля будут выбраны три победителя-дипломанта. Члены жюри: Елена Герчук, Наталья Климчук, Влада Мяконькина, Виктория Семыкина, Михаил Соркин, Ирина Троицкая.
Помимо Основной и Спец-программ фестиваля в разных творческих местах Москвы пройдёт 8 параллельных выставок современных иллюстраторов: Юлии Блюхер, Каси Денисевич, Объединения художников «Кисеты», Анны Михайловой, Виктории Семыкиной, Юлии Сидневой, Tereza Říčanová, Stefanie Harjes.
 
- Время работы фестиваля:
27 октября с 12:00 до 21:00;
28 и 29 октября с 10:30 до 21:00.
 
- Все мероприятия Основной программы фестиваля (27-29 октября в ARTPLAY), доступны по входному билету, билет можно купить здесь или на самом фестивале
 
- с 20:00 до 21:00 на фестивале можно купить «Вечерний билет» по цене 200 рублей, который действует только в день его покупки и только на время с 20:00 до 21:00. Это билеты для тех, кто хочет посмотреть только выставку и вечернюю программу.
И, как всегда, дети до 7 лет (включительно) могут посетить фестиваль совершенно бесплатно.
 
- Посещение всех параллельных выставок бесплатное.
 
- Спецпрогарамма (мастер-классы специальной программы) - записаться и узнать подробности и стоимость посещения можно здесь
 
 
 
Со всей программой фестиваля и расписанием сателлитных выставок можно ознакомиться на сайте
 

18.10.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей