• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.10.2017

Паганини - Купревичус
24 каприса в новом звучании

Бессмертный цикл великого Паганини в исполнении Графа Муржи
10 ноября на сцене Концертного зала Центра Павла Слободкина выступит потрясающий музыкант, заслуженный артист России Граф Муржа.
 
 
Он один из самых ярких, одарённых и востребованных европейских скрипачей, признанный виртуоз с широчайшим репертуаром, обладатель Премии Европы, лауреат многочисленных Международных конкурсов: им. Чайковского в Москве, конкурса им. Никколо Паганини в Генуе, конкурса им. Жака Тибо в Париже, им. Пабло Сарасате в Памплоне, им. Рудольфа Липицера в Гориции, им. Жозе Вианны да Мотта в Лиссабоне, международного конкурса UNISA в Преттории, Обладатель Гран-при международного конкурса "Violin masters" в Монте-Карло.
 
Скрипач  регулярно дает сольные концерты и выступает с симфоническими оркестрами,  как в нашей стране, так и за ее пределами. Не преувеличивая, можно сказать, что Граф Муржа  покорил своим творчеством  буквально весь мир.
 
В программе вечера гениальные 24  каприса Никколо Паганини, аранжировку для скрипки и струнного оркестра  которых, специально для Графа Муржи,  сделал литовский композитор Гедрюс Купревичус . Вы сможете услышать бессмертный цикл великого Паганини в новом звучании.
 
Начало в 19.00
 
Все подробности на сайте
Центра Павла Слободкина

18.10.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей