• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.11.2017

Русский свет

Первый совместный альбом певицы Ольги Перетятько и Уральского филармонического оркестра под управлением Дмитрия Лисса номинирован на престижную международную премию.

Первый совместный альбом певицы Ольги Перетятько и Уральского филармонического оркестра под управлением Дмитрия Лисса, изданный на лейбле Sony Classical, номинирован на престижную Международную премию в области классической музыки - International Classical Music Awards (IMCA) в категории "Вокальное исполнительство" (Vocal recital). 

Альбом “Русский свет”, в который вошли произведения М. Глинки, Н. Римского-Корсакова, С. Рахманинова, И. Стравинского, Д. Шостаковича, записывался в Большом концертном зале Свердловской филармонии в июле 2016 года. По словам главного дирижера и художественного руководителя УАФО Дмитрия Лисса, он предваряет совместный европейский тур музыкантов, который состоится в мае 2018 года. Руководство коллектива уверено, что предстоящие выступления повторят успех их концерта с Ольгой Перетятько в Граце (Stephaniensaal, Musikverein) и напомнит артистам о первой встрече на фестивале La Folle Journee-2010 ("Безумные дни") в Нанте.

www.sgaf.ru

19.11.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей