• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.01.2018

Прием заявок на участие в IV Международном конкурсе скрипачей продлится до 22 января

По просьбам соискателей оргкомитет IV Международного конкурса скрипачей им. Ю.И. Янкелевича принял решение продлить срок приема заявок до 22 января 2018 года.

15 января 2018 года должен был завершиться срок приема заявок от кандидатов на участие в международном скрипичном состязании в Омске. На сегодняшний день принято 34 заявки, большинство из которых поступили в последние дни и все еще активно продолжают поступать. Вместе с тем, кандидаты обращаются к организаторам с просьбой продлить срок приема заявок в связи с загруженностью на сессии в высших учебных заведениях. Оргкомитет конкурса решил пойти им навстречу и увеличить срок приема документов и видеороликов на неделю.

Заявку необходимо заполнить на официальном сайте конкурса www.yankelevitch.com или направить по адресу: info@yankelevitch.com. Для отборочного тура каждый кандидат должен прислать видеозапись исполнения определенных положением конкурса сочинений.

На прослушивания будет допущено ограниченное количество участников: в младшей возрастной группе (9-15 лет) – не более 20, в старшей (15-25 лет) – не более 12. Кандидаты, прошедшие отбор, будут объявлены 1 февраля 2018 года.

Напомним, что IV Международный конкурс скрипачей им. Ю.И. Янкелевича будет проходить в Омске с 24 апреля по 1 мая 2018 года. Почетным Президентом конкурса является народный артист России Владимир Спиваков, который и выбрал главный приз конкурса –антикварную скрипку итальянского мастера Э. Дегани.

15.01.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей