• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


12.02.2018

Конкурс на замещение вакантных должностей в Дальневосточный академический симфонический оркестр

Хабаровская краевая филармония объявляет конкурс в Дальневосточный академический симфонический оркестр (ДВАСО) под управлением главного дирижера Антона Шабурова.

Конкурс объявлен на замещение вакантных должностей по следующим группам:

— Группа 1-х скрипок – 3 места;
— Группа 2-х скрипок – 3 места;
— Группа альтов – 3 места;
— Группа контрабасов – 3 места;
— Группа гобоев – 2 места;
— Группа фаготов – 2 места;
— Группа ударных – 1 место;
— Группа валторн – 1 место;
— Арфа – 1 место.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование (музыкальное), опыт (стаж) работы в оркестре, обширные знания оркестрового репертуара.

Конкурс проводится в форме заочно-очной в два тура:

1 тур. Форма заочная – претендент предоставляет видеозапись – DVD своего сольного выступления, на которой четко виден исполнитель.

Звук на записи  должен быть соответствующего качества, которое позволит оценить навыки владения инструмента. Видеозапись предоставляется в виде ссылки на YouTube либо на иной облачный сервис, либо в виде видеофайла формата MPEG4, AVI.

2 тур. Форма очно – дистанционная. Собеседование с участниками конкурса по Skype в индивидуально установленное время для каждого участника и будут опубликованы на сайте.

Срок проведения конкурса с 12 марта по 12 апреля 2018 года.

Срок предоставления заявлений с 06 февраля до 06 марта 2018 года в электронном виде на почту habfil@mail.ru с пометкой «Конкурс ДВАСО», почтой России на адрес: 680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.8. отдел правовой, кадровой и документационной работы.

По всем вопросам обращаться:

— к директору симфонического оркестра – Никифоровой Татьяне Анатольевне  тел/WhatsApp 8(914)165-20-45; электронный адрес – tatniknev@mail.ru;
— начальнику отдела правовой, кадровой и документационной работы – Бондаренко Ирине Владимировне  по тел. 8 (4212) 31-16-51.

Заработная плата артистов от 32 000 руб.  Предоставляется жилье (комната в общежитии гостиничного типа, либо съемное жилье).

Ознакомиться с Положением и формой заявления можно по ссылке.

ClassicalMusicNews.ru

12.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей