• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


29.03.2018

Arena Moscow Night: слушай и смотри оперу онлайн

29 марта 2018 года в 21:00 с прямой трансляции на портале «Культура.РФ» и в соцсети «Одноклассники» стартует проект Arena Moscow Night Национального фонда поддержки правообладателей. Это серия концертов, которые соединят в себе вокально-музыкальный конкурс, онлайн-шоу и jam sessions.

В зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» соберутся известные актеры, режиссеры, телеведущие, музыканты, блогеры, кино- и театральные критики, которые станут одновременно зрителями и участниками Arena Moscow Night. Вокалисты и музыканты выйдут на сцену, чтобы испытать себя в оперной «битве», а почетные гости в финале выберут лучший номер.

Непредсказуемые jam sessions соединят в дуэты не знакомых ранее друг с другом исполнителей – как маститых деятелей искусств, так и молодых артистов. В паузах между оперными номерами именитые гости будут общаться со зрителями, рассказывать о себе, рассуждать о музыкальных произведениях и голосовать за понравившихся солистов.

Каждый концерт проекта станет неповторимым зрелищем: всякий раз будут новые произведения, исполнители, гости. И все подчинено одной идее - сделать оперное искусство максимально доступным и понятным каждому.

Ведущие концерта – пианист Аик Григорян, журналист и музыкальный критик Йосси Тавор, теле и радио ведущая Тутта Ларсен.

Участниками ближайших программ станут: музыкальный продюсер Максим Дмитриев,   тенор Николай Ерохин, музыкант Петр Налич, джазовый пианист Даниил Крамер, писатель Захар Прилепин, актер и режиссер Артем Михалков, актеры театра и кино Константин Соловьев, Андрей Мерзликин, Сергей Чонишвили, Елена Захарова, Алика Смехова, Олеся Судзиловская и многие другие.

Партнеры проекта: портал КУЛЬТУРА.РФ, сайт Одноклассники, продюсерская компании «Медиа-Трест», Зал для торжеств Пантеон в Царицино, компания YAMAHA.

Прямую трансляцию Arena Moscow Night  можно смотреть в сети интернет по адресу: https://www.culture.ru/

29.03.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей