• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


23.04.2018

Arena Moscow Night: слушай и смотри оперу онлайн

Прямая трансляция второго этапа проекта Arena Moscow Night пройдет 25 апреля 2018 года на портале «Культура.РФ» и в соцсети «Одноклассники». Второй концерт Arena Moscow Night, как и предыдущий, объединит в себе вокально-музыкальный конкурс, онлайн-шоу и джем-сейшн. Проект реализуется Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП).

В зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» соберутся известные актеры, режиссеры, телеведущие, музыканты, блогеры, кино- и театральные критики, которые станут одновременно и зрителями, и участниками Arena Moscow Night. Вокалисты и музыканты выйдут на сцену, чтобы испытать себя в оперной «битве», а почетные гости в финале выберут лучший номер.

Джем-сейшны, в свою очередь, соединят в дуэты не знакомых ранее друг с другом исполнителей – как маститых артистов, так и молодых. В паузах между оперными номерами именитые гости будут общаться со зрителями, рассказывать о себе, обсуждать музыкальные произведения и голосовать за понравившихся солистов.

– Каждый концерт проекта неповторим: каждый раз зрители могут услышать новые произведения в исполнении новых артистов, увидеть новых гостей, – говорят организаторы. – На Arena Moscow Night все подчинено одной идее: сделать оперное искусство максимально доступным и понятным каждому.

В концерте примут участие певец и автор песен Петр Налич, сопрано Елена Терентьева и Анастасия Белукова, бас Станислав Черненков, меццо-сопрано Александра Ковачевич. Гостями вечера станут актер театра и кино Константин Соловьев, актер, кинорежиссер и продюсер Артем Михалков и многие другие.

Ведущими предстоящего вечера выступят пианист Аик Григорян и теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

Продюсеры проекта: Мария Панкратова и Аик Григорян.

Партнеры проекта: портал «Культура.РФ», сайт «Одноклассники», продюсерская компании «Медиа-Трест», зал для торжеств «Пантеон» в Царицыно, компания Yamaha.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайтах «Культура.РФ» и «Одноклассники».

Начало трансляции в 21.00.

23.04.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей