• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


29.05.2018

Context. Diana Vishneva

Фестиваль современной хореографии Context. Diana Vishneva открыл прием заявок на ежегодный конкурс хореографов Context Lab, финал которого состоится осенью в дни проведения фестиваля. Заявку можно отправить до 30 июня.

К участию приглашаются как студенты танцевальных школ, так и хореографы, уже имеющие в багаже несколько постановок, — из любых стран. Победитель конкурса традиционно получает грант на стажировку в одной из ведущих зарубежных танцевальных компаний.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать двухминутный видеоролик — показать идею вашей будущей постановки, созданной специально для фестиваля Context. Diana Vishneva. Подробнее об условиях конкурса и форме заявки можно прочитать тут.

2018 год посвящен 200-летию Мариуса Петипа, и организаторы будут рады, если ваши постановки будут связаны с этой темой. Это лишь предложение, но не условие конкурса 2018 года! Фестиваль поддерживает разные направления современного танца и с нетерпением ждёт любых ваших идей.

Каждый год конкурс становится особенным событием Context. Diana Vishneva: перед постановщиками открывается возможность показать свои постановки мэтрам современной хореографии. За всю историю конкурса многие талантливые хореографы из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Еревана смогли получить экспертную оценку Дианы Вишнёвой, Ханса ван Манена, Вячеслава Самодурова, Алексея Мирошниченко, Самуэля Вюрстена и Матса Эка.

contextfest.com

29.05.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей