• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


01.06.2018

Мелодия жизни

2 июня в Центре Культуры и Искусства "Меридиан" пройдёт фестиваль #МелодияЖизни2018 Благотворительного фонда "Мелодия жизни". В мероприятии примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья по слуху. Фестивальная программа объединяет в себе самые разные направления: инструментальное и вокальное творчество, хореография, художественное слово.

В IV Фестивале #МЕЛОДИЯЖИЗНИ2018 примут участие творческие люди, имеющие ограниченные возможности здоровья по слуху. В этом году география участников Фестиваля стала ещё шире, что говорит о важности и востребованности данного проекта в жизни общества. Свои таланты продемонстрируют гости из Москвы и Московской обл., Санкт-Петербурга, Владимира и Владимирской обл., Мурманска, Волгоградской обл., Иркутской обл., Забайкальского края, г.Краснодара, Чувашской Республики и Республики Татарстан.

Фестивальная программа объединяет в себе самые разные направления: инструментальное и вокальное творчество, хореография, художественное слово. Убедиться в абсолютной талантливости выступающих гости праздника под названием «Мелодия жизни» смогут на концерте и во время Церемонии награждения участников фестиваля.

Специальным музыкальным гостем IV Фестиваля станет Марк Тишман – российский певец, композитор и телеведущий, Друг и амбассадор Благотворительного фонда «Мелодия Жизни».

Гости Фестиваля: творческий коллектив детей и молодёжи с нарушением слуха «Ангелы надежды», государственная хореографическая школа «Фуэте», Соня Берия (участница проекта «Голос-5»). Ведущие Фестиваля: Ольга Савельева (писатель, автор бестселлеров «Апельсинки» и «Попутчица», колумнист «Сноб», мотивирующий блогер, предводитель #АрмияВолшебников) и Александр Симаков (артист-вокалист, лауреат конкурсов и множества фестивалей профессиональных музыкантов по классу академический вокал).

В фойе второго этажа все желающие смогут получить консультацию специалистов по развитию детей с нарушением слуха, подробнее узнать о специальных слуховых аппаратах и кохлеарных имплантах, а также новинках в этой области. Также пройдут творческие мастер-классы от Музея современного искусства «Гараж» и весёлые конкурсы. Все выступающие получат в подарок книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Завершится праздник на открытой площадке «Меридиана» традиционным запуском в небо воздушных шаров – символа добра, мира и исполнения заветных желаний!

Спонсоры: ООО ТК «Медицинская техника», ООО «Евромакс». Официальные спонсоры Advanced Bionics®, Cochlear®, Nurotron®Venus, ООО «Аудиотек». Мероприятие проходит при поддержке: Центров хорошего слуха «Радуги звуков» от компании ООО «РАДУГА ЗВУКОВ», Phonak для детей, «NazelieToYou» - производителя натуральной и безопасной косметики, Издательства «Манн, Иванов и Фербер».

fond-ki.ru

01.06.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей