• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


16.07.2018

Концертный зал "Зарядье" откроется ко Дню города

С сегодняшнего дня можно купить билеты в концертный зал столичного парка «Зарядье». Новая музыкальная площадка откроется ко Дню города.

4 наземных и 2 подземных этажа, самый большой в столице орган, Большой и Малый залы-трансформеры, вместимостью 1600 и 400 человек. Всё это позволит «Зарядью» принимать события самых разных жанров. Любители музыки оценят особую естественную акустику - её обеспечивают панели из разных сортов деревьев. Особый акцент на доступность во всех смыслах. Оборудованы места для людей с ограниченными возможностями здоровья. А цена билетов начинается от 100 рублей. От абонементной системы в «Зарядье» решили отказаться. Постоянные зрители смогут получить скидку.

«Все крупнейшие мегаполисы мира соревнуются - может быть негласно, но соревнуются - в стремлении создать едва ли не лучший зал, существующий в мире. Вот такая задача, или даже сверхзадача стояла перед всеми нами. Я надеюсь, что акустический тест, который пройдет через несколько недель, даст нам самые радужные перспективы», - сказал председатель наблюдательного совета по творческому развитию концертного зала «Зарядье» Валерий Гергиев.

ТК "Культура"

16.07.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей