• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


22.07.2018

ONE SIX FIVE от Steinway & Sons

В июне Компания Steinway & Sons представила новые фортепиано ONE SIX FIVE , выпущенные в честь 165 - летнего юбилея
 
Модели ограниченного тиража соединили в себе инновации, страсть и преданность традициям, тем самым выражая суть его духа в балансе традиционного и инновационного.
 
 
История Steinway  
 
История Steinway — это история семьи, которая преодолела множество политических потрясений и экономических сложностей, и добилась успеха, благодаря усердию и кропотливому труду. Семейное предприятие было официально основано  в 1853 году в Нью-Йорке, первое фортепиано было продано за 500 долларов нью-йоркской семье Грисвольд. Теперь инструмент представлен в Метрополитен Музее в Нью-Йорке. Основы же  компании были заложены немного раньше, когда Генри Э. Стейнвэй собрал свое первое фортепиано на кухне в Германии. Генри вдохновился эстетической и звуковой составляющими ,чтоб создать «лучшее фортепиано из возможных»,  это стало  центральной философией Steinway & Sons и сегодня - 165 лет спустя. Юбилей  ограниченного тиража «One Six Five» отдает дань  беспрерывному стремлению Steinway & Sons  к первоклассному мастерству и дизайну.
 
Рояль  «ONE SIX FIVE» доступен в двух вариантах на любой вкус и предпочтения. Количество инструментов ограничено до 10 во всем мире.  ONE SIX FIVE/ONE  обладает современным дизайном, завершенным хромированными деталями и посеребренной чугунной рамой. Фортепиано сделано из красного дерева Sapele наилучшего качества — это можно увидеть на крышке , держателе, внутри  откидной части крышки и клавиатурном клапе.
Фортепиано доступно в классической Модели B, знаменитые 211 см которого часто именуются музыкантами как «идеальное фортепиано». Отдавая дань духу и инновационному виденью Генри Э. Стейнвуя , каждая модель ONE SIX FIVE/ONE оснащена системой Spirio.  Spirio – это самая совершенная система по воспроизведению живых выступлений знаменитых классических пианистов . Это самая инновационная  и масштабная разработка  компании за последние 70 лет.
 
Фортепиано  ONE SIX FIVE/TWO (дословно модель «Один  Шесть пять»/два) идеально подходит для тех, кто предпочитает классику. Модель представляет собой традиционный дизайн  с латунными деталями , бронзированной рамой, держателем и крышкой из красного дерева, что придает  инструменту элегантный вид.  ONE SIX FIVE/TWO доступно во всех моделях. Те, кто хочет приобрести модели O и B имеют возможность приобрести их со встроенной системой Spirio, что принесет в дом радость от музыки живых выступлений.
 
Отмечая  рубеж 165-летия компании, обе модели  представляют собой квинтиссенцию традиции , качества , инновации и мастерства, которые стали синонимами Steinway. Именно эти ценности будут почитать  следующие 165 лет и далее.
 
Информация предоставлена
Пресс-службой Steinway & Sons
 

22.07.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей