• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


27.08.2018

Академия Галчонка – место открытий и заблуждений

1 сентября в День знаний в московском саду «Эрмитаж» состоится масштабный благотворительный праздник для детей и взрослых - юбилейный инклюзивный семейный фестиваль «Галафест».

Его организатор – благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок» – ставит своей задачей интеграцию особых детей в жизнь общества. Все средства, собранные в ходе проведения фестиваля, будут направлены на развитие проектов для подопечных фонда.

На фестивале «Академия Галчонка» – место открытий и заблуждений» все активности будут разделены по факультетам и интерактивным зонам. Но основной зоной фестиваля по традиции станет главная сцена и площадь перед ней. Весь день на ней будет работать ученый-распорядитель. Завершится праздник музыкальным концертом с участием звезд эстрады.

В 13:00 на главной сцене Cада «Эрмитаж» состоится торжественное открытие фестиваля с участием профессоров «Академии Галчонка», всеми любимой группы «Фрукты», солистов балета TODES. В число преподавателей вошли учредители и члены попечительского совета фонда: Юлия Пересильд, Екатерина Аханова, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Елена Николаева, Петр Налич, Павел Акимкин, а также знаменитые друзья «Галчонка». 

Основной зоной фестиваля по традиции станет главная сцена и площадь перед ней. Весь день на сцене будет работать ученый-распорядитель. Здесь же с 19:00 до 21:00 пройдёт большой музыкальный концерт, который станет завершением юбилейного пятого фестиваля, с участием наших звездных друзей, таких как: Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев, Алиса Гребенщикова, Петр Налич и других известных артистов. 

Фонд «Галчонок» помогает детям с органическими поражениями ЦНС и их семьям, а также занимается поддержкой инклюзивного образования и помогает интегрировать особенных детей в обычную жизнь.

Каждый участник Галафеста внесет свой вклад и поможет особенным детям радоваться обычной жизни. Средства собранные на фестивале, в том числе собранные от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок». Для людей с особенностями и их сопровождающих участие в фестивале бесплатное.

galafest.ru

27.08.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей