• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


08.09.2018

Телеканалы Mezzo и Mezzo Live HD покажут прямую трансляцию из «Зарядья» в 60 странах мира

В Московском концертном зале «Зарядье» 8 сентября состоится первый концерт, приуроченный к открытию новой площадки. Телеканалы Mezzo и Mezzo Live HD станут привилегированными гостями мероприятия и покажут зрителям по всему миру прямую трансляцию этого значимого для российской культуры события.

Программа мероприятия держится в секрете и станет сюрпризом для 60 миллионов зрителей Mezzo и Mezzo Live HD. Но уже известно, что в шаге от Красной площади прозвучат произведения в исполнении Анны Нетребко, Дениса Мацуева, Даниила Трифонова и оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Начало прямой трансляции – 8 сентября в 17:00 (по МСК) на телеканалах Mezzo и Mezzo Live HD.

После трансляции открытия новой музыкальной площадки в «Зарядье» зрители Mezzo и Mezzo Live HD переместятся в Екатеринбургский театр оперы и балета: 14 ноября на телеканале покажут балет «Пахита» в постановке Сергея Вихарева и Вячеслава Самодурова. За ним последует возращение в столицу – на Историческую сцену Большого театра, где состоится показ оперы «Царская невеста» (прямая трансляция – 15 ноября). Завершится сезон трансляциями из Северной столицы: Михайловского и Мариинского театра, а также Санкт-Петербургского международного культурного форума.

mezzo.tv

Фото: Gergiev(c)Alberto Venzago

08.09.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей