• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.09.2018

InterMedia устроит на NAMM Musikmesse серию автограф-сессий и акустических выступлений

Серия автограф-сессий и акустических выступлений известных артистов будет организована информационным агентством InterMedia на VII Международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse-2018.
группа «Дядя Ваня»
 
Выставка пройдёт с 13 по 16 сентября в КВЦ «Сокольники» (Москва). Одним из партнеров и участников NAMM Musikmesse-2018 станет InterMedia - крупнейшее в Восточной Европе информационное агентство в сфере культуры.
 
14 сентября на стенде InterMedia состоится автограф-сессия группы «Дядя Ваня», посвященная выходу нового альбома «#Люди». Лидер группы Иван Вабищевич, знакомый зрителям по участию в конкурсе «Новая волна-2008» и втором сезоне телепроекта «Голос», не только подпишет свой свежий релиз, но и исполнит несколько песен.
 
16 сентября на стенде InterMedia можно будет взять автограф у лидера группы «Пилигрим», певца и телеведущего Андрея Ковалева. В рамках автограф-сессии музыкант расскажет гостям NAMM Musikmesse-2018 не только о своем творчестве, но и о восстановлении старинной усадьбы «Гребнево», которую он приобрел недавно на аукционе, о Тони Роббинсе, за ужин с которым требовали полмиллиона рублей, скандале с Вадимом Казаченко, а также споет свои песни.
 
Кроме того, посетители стенда InterMedia получат возможность подписаться на базу контактов InterMedia - самую полную информационную систему в России и Восточной Европе, содержащую данные о более чем 50 тысячах артистов, коллективов, продюсеров, радиостанций, телеканалов, интернет-порталов, рекорд-лейблов, госучреждений, организаций индустрии культуры и развлечений.
 
Андрей Ковалев
 
В рамках работы стенда InterMedia любой посетитель выставки сможет проверить наличие своих контактов в базе InterMedia и внести свой проект в базу, заполнив специальную анкету. Кроме того, гости и участники NAMM Musikmesse 2018 смогут оформить льготную подписку на ленту новостей информационного агентства InterMedia. Агентство ежедневно публикует до 80 материалов о культуре, развлечениях и шоу-бизнесе - анонсы предстоящих концертов, спектаклей, кинопремьер, фестивалей, звездных вечеринок, репортажи о событиях, обзоры, рецензии, чарты, интервью со звездами и многое другое.
 
Вход на NAMM Musikmesse бесплатный, по предварительной регистрации на официальном сайте выставки.
 
Начало автограф-сессии группы «Дядя Ваня» 14 сентября в 15.00.
 
Начало автограф-сессии Андрея Ковалева 16 сентября в 15.00.
 
Стенд агентства InterMedia на выставке NAMM Musikmesse-2018 - павильон 7А, стенд B10
 
Информация предоставлена 
Информационным агенством " InterMedia"
 

11.09.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей