• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.09.2018

Минский международный Рождественский конкурс вокалистов

Большой театр Беларуси приглашает принять участие в в юбилейном V Минском международном Рождественском конкурсе вокалистов.

Минский международный Рождественский конкурс вокалистов – ежегодный конкурс молодых исполнителей, окончивших музыкальные высшие учебные заведения (обучающиеся в них) или работающие (выступающие) в профессиональных музыкальных театрах. Конкурс проводится с 2014 года, организатор – Большой театр Беларуси.

Минский международный Рождественский конкурс вокалистов проходит в три тура, первые два – в сопровождении фортепиано, третий – в сопровождении оркестра на главной сцене Большого театра Беларуси. В заключительном концерте принимают участие все лауреаты конкурса.

Финалисты Минского международного Рождественского конкурса вокалистов получают редкую возможность выйти на сцену вместе с ведущими оперными певцами и исполнить в третьем туре ансамблевую сцену из оперного спектакля, продемонстрировав и вокальный, и драматический талант, и свое «чувство сцены». О высоком статусе Минского международного Рождественского конкурса вокалистов свидетельствует представительное жюри, в состав которого входят директора оперных театров и международных организаций, импресарио, музыканты с мировым именем.

bolshoibelarus.by

21.09.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей