• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


16.10.2018

Мастер-класс Кристиана Стариньери

3 ноября в Москве состоится мастер-класс генерального директора агентства DM Artist Management, легендарного агентства Марио Дради, создателя проекта Трёх теноров, одного из самых влиятельных вокальных менеджеров Италии Кристиана Стариньери.

Организатор мероприятия Концертное агентство «Opera di Mosca».

Мастер-класс Стариньери - уникальная возможность для российских певцов в короткие сроки познакомиться и применить на практике итальянскую технику пения. В течение мастер-класса Кристиан Старьери проконсультирует  каждого вокалиста, обращая внимание на индивидуальность их голосов.  В рамках мастер-класса предоставляется возможность договориться о последующих встречах с Маэстро, в течение которых он будет наблюдать профессиональный рост певца с конечной целью создания хорошей карьеры.

После мастер-класса, 4 ноября пройдет прослушивание вокалистов в агентство DM Artist Management – на прослушивании будут присутствовать Кристиан Стариньери и Риккардо Адамо. Через две недели после окончания прослушиваний, всем участникам будет предоставлен отчет об их выступлении, с детальным описанием сильных и слабых сторон. Лучшим будет предложено приехать в Италию или Швейцарию для дальнейшей работы.

Параллельно с мастер-классом и прослушиванием в DM Artist Management, агентство «Opera di Mosca» будет проводить отбор певцов (все типы голосов) на зимние и летние платные турне в Италию.

После отбора, агентство «Opera di Mosca» свяжется с победителями. Представители агентства отмечают, что они в полной мере осознают сложности, в том числе материальные, с которыми сталкиваются молодые певцы. Именно поэтому «Opera di Mosca» стремятся максимально уменьшить затраты победителей их отборов. Также, участникам турне представится уникальная возможность заработать на своих выступлениях в одном из самых красивых и престижных регионов Италии.

Группа мероприятия в социальных сетях 

Информация о мероприятии:
по почте operadimosca@gmail.com
или по телефону +79096648738

Информация предоставлена
Концертным агентством «Opera di Mosca»

 

16.10.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей