• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Violinea. Антология великих дуэтов для скрипки и фортепиано

Violinea. Антология великих дуэтов для скрипки и фортепиано. Пять мелодий – миниатюры с откровенной чувственностью и живым характером. Их красота складывается из очень разных настроений и образов: это взрывная смесь мощного накала страстей с необычными джазовыми гармониями, юмористическими эпизодами и восточным колоритом.

24.09.2021
Подробнее >>>

Хоанг Фам Ча Ми. Вечер фортепианной музыки

18 сентября в 19:00 на сцене концертного зала Медиацентра «Дом Скрябина» выступит Хоанг Фам Ча Ми – лауреат международных конкурсов в России, Австрии, Сингапуре, Франции, Италии.

18.09.2021
Подробнее >>>

Концерт-посвящение святому благоверному великому князю Александру Невскому «А, и было дело на Неве-реке…»

С 12 по 19 сентября 2021 года Санкт-Петербург празднует 800-летие со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. В городе пройдут шествия, концерты популярных исполнителей, литературные и исторические вечера. Концерт, в котором прозвучат сочинения, посвященные Александру Невскому, состоится 17 сентября в 19:00 в Александро-Невской Лавре, в Духовно-просветительском центре «Святодуховский».

17.09.2021
Подробнее >>>

«Все сонаты для фортепиано Л. ван Бетховена». Вечер первый. Играет Кирилл Кашунин

16 сентября в Медиацентре «Дом Скрябина» состоится первый концерт цикла «Все сонаты для фортепиано Людвига ван Бетховена». Исполнитель – Кирилл Кашунин.

16.09.2021
Подробнее >>>

Вечер камерной музыки «Флейты звук волшебный» Ольга Воробьева (фортепиано), Георгий Абросов (флейта)

15 сентября на сцене концертного зала Медиацентра «Дом Скрябина» состоится концерт «Флейты звук волшебный». Слушателей ждёт разнообразная программа из произведений для флейты и фортепиано, выстроенная в последовательности развития музыкальных стилей – от раннего романтизма к ХХ столетию.

15.09.2021
Подробнее >>>

Концерт Олега Погудина «Романс»

9 сентября 2021 г. в Зале Церковных Соборов народный артист России Олег Погудин представит публике программу «Романс».

09.09.2021
Подробнее >>>

Концерт-посвящение Валерию Агафонову

5 сентября в 18.00 в Концертном зале у Финляндского вокзала состоится концерт-посвящение Валерию Агафонову. По сложившейся традиции в нем выступят лауреаты конкурса «Весна романса», популярные артисты Санкт-Петербурга.

05.09.2021
Подробнее >>>

Премьера оратории «Заветы князя Александра. Русский рубеж»

Московский хоровой ансамбль духовной музыки "Благовест" представит мировую премьеру оратории замечательного современного композитора Антона Вискова «Заветы князя Александра. Русский рубеж», повествующей о жизни и подвигах Святого благоверного князя Александра Невского.

05.09.2021
Подробнее >>>

Павел Домбровский. «Наши лауреаты»

5 сентября в концертном зале Медиацентра «Дом Скрябина» состоится концерт серии «Наши лауреаты». Слушателям представит свою программу лауреат международных конкурсов, доцент РАМ имени Гнесиных Павел Домбровский. Прозвучат сочинения Й. Гайдна, Ф. Шопена, М. Мошковского, Г. Пахульского, К. Шимановского.

05.09.2021
Подробнее >>>

Камилла Эюбова

4 сентября в 19 часов на сцене концертного зала музея Скрябина выступит лауреат международных конкурсов Камилла Эюбова (скрипка).

04.09.2021
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей