• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Авторский гала-концерт Александра Клевицкого

Известные музыканты – пианистка Екатерина Мечетина и валторнист Аркадий Шилклопер – станут специальными гостями авторского гала-концерта композитора и дирижёра Александра Клевицкого «Гимн музыке». 8 июня гостей Большого зала Московской консерватории ждут сразу три мировые премьеры.

08.06.2021
Подробнее >>>

RUSQUARTET: Бетховен, Пярт, Таривердиев

6 июня в Кафедральном соборе свв. Петра и Павла состоится концерт, в котором коллектив талантливых исполнителей RUSQUARTET и испанский органист Даниэль Сальвадор исполнят произведения Людвига ван Бетховена, Арво Пярта и Микаэла Таривердиева.

06.06.2021
Подробнее >>>

«Жизель»

На сцене Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии романтический балет «Жизель» в постановке Государственного театра оперы и балета Республики Коми в Москве.

06.06.2021
Подробнее >>>

«Щелкунчик»

На сцене Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии балет-феерия П. И. Чайковского «Щелкунчик» в постановке Государственного театра оперы и балета Республики Коми.

05.06.2021
Подробнее >>>

Вокальные циклы. Лауреаты международных конкурсов

4 июня в 19:00 на сцене концертного зала Музея Скрябина состоится вечер вокальной музыки. В исполнении лауреатов международных конкурсов сопрано Веры Азиковой и Дарьи Кулицкой прозвучат редко исполняемые вокальные циклы Мауро Джулиани, Михаила Ипполитова-Иванова, Полины Виардо и Арсения Корещенко.

04.06.2021
Подробнее >>>

«Наши лауреаты». Жан Редон (фортепиано), Александра Афанасьева (скрипка)

4 июня в 19:00 на сцене Медиацентра «Дом Скрябина» состоится очередной концерт рубрики «Наши лауреаты». В этот раз слушателей ждет встреча с пианистом Жаном Редоном и скрипачкой Александрой Афанасьевой.

04.06.2021
Подробнее >>>

Марк Парфенов и Лев Терсков. Концерт учеников Мери Симховны Лебензон

1 июня в 19:00 на сцене Медиацентра «Дом Скрябина» состоится концерт учеников Мери Симховны Лебензон, в котором пианисты, лауреаты международных конкурсов Марк Парфенов и Лев Терсков исполнят произведения Ф. Шуберта, Ф. Шопена, Й. Брамса и С. Рахманинова.

01.06.2021
Подробнее >>>

«Яг-Морт»

30 мая на сцене Московского театра Новая опера им. Е. В. Колобова и 4 июня на сцене Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии премьера новой редакции легендарного национального балета Я. Перепелицы «Яг-Морт» в постановке Государственного театра оперы и балета Республики Коми.

30.05.2021
Подробнее >>>

«П.И. Чайковский – известный и неизвестный». Концерт-рассказ

30 мая в 19:00 в концертном зале музея Скрябина прозвучат произведения Петра Ильича Чайковского в исполнении лауреата международных конкурсов Дины Казачанской (фортепиано).

30.05.2021
Подробнее >>>

«Принцесса цирка»

29 мая в Москве и 3 июня в Санкт-Петербурге - оперетта И. Кальмана «Принцесса цирка» в постановке Государственного театра оперы и балета Республики Коми.

29.05.2021
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей