• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Вокальный вечер «К ЮБИЛЕЮ ПАВЛА ЛИСИЦИАНА»

В день 105-летия легендарного певца, основателя известной певческой династии Павла Лисициана 6 ноября 2016 года в Культурном центре Елены Образцовой (Невский пр., д. 65) состоится концерт лауреатов Четвертого Международного конкурса вокалистов имени Павла Лисициана.

06.11.2016
Подробнее >>>

Аленький цветочек

Сказка для симфонического оркестра и чтеца «Аленький цветочек» прозвучит в Концертном зале «Оркестрион» 6 ноября. В роли чтеца выступит известный актер театра и кино Александр Олешко. За дирижерский пульт РНО встанет автор музыки - композитор и дирижер Андрей Рубцов.

06.11.2016
Подробнее >>>

День музыки Чайковского

6 ноября 2016 года акция «День музыки Чайковского» объединит созданную Чайковским Литургию Святого Иоанна Златоустого, Храм Большой Златоуст в Екатеринбурге и Симфонический хор Свердловской филармонии.

06.11.2016
Подробнее >>>

VI Международный Музыкальный Фестиваль Медного Духового Искусства «BRASS DAYS» 2016

5 Ноября в Большом зале Московской консерватории состоится Гала-концерт международного музыкального фестиваля BRASS DAYS, который порадует как искушенного зрителя, так и простого любителя классической музыки.

05.11.2016
Подробнее >>>

Спектакль Музыкального Театра Детей «Радуга» «15 старых чемоданов и одна страна»

Спектакль Музыкального Театра Детей «Радуга» – лауреат многих театральных и музыкальных фестивалей – за время исполнения на многочисленных сценах города полюбился зрителям, стал визитной карточкой театра.

05.11.2016
Подробнее >>>

Закрытие II Всероссийского фестиваля «Музыка Земли»

Завершающие аккорды II Всероссийского фестиваля «Музыка Земли» под руководством известного пианиста Бориса Березовского прозвучат c 1 по 4 ноября 2016 г. на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня народного единства.

04.11.2016
Подробнее >>>

Премьера эстрадно-театрализованного представления "Когда просыпаются гномы"

Премьера эстрадно-театрализованного представления для детей и взрослых, в котором веселые, озорные и очень обаятельные гномы Тяпа, Ляпа и Шляпа превращают скучный сон в необыкновенный праздник.

04.11.2016
Подробнее >>>

Спектакль "Один мужчина, одна женщина"

Три маленькие пьесы для добродушного театра – так обозначила жанр своего произведения Татьяна Москвина, автор пьес «Па-де-де» и «Одна женщина».

04.11.2016
Подробнее >>>

ГУСЛЯР ЗЕМЛИ РУССКОЙ

К 95-летию Дмитрия Локшина - выдающегося исполнителя на гуслях, композитора, изобретателя нескольких разновидностей инструмента.

04.11.2016
Подробнее >>>

А.С.ПУШКИН -Г.В.СВИРИДОВ «МЕТЕЛЬ»

В Мастерской литературы и драматургии «Москонцерта» решили из Пушкина и музыки создать цикл «Литературно-музыкальный проект «Классика на 5». Почему «на 5»? Потому что на сцене встречаются два гениальных классика и три исполнителя: артист-чтец и два музыканта.

04.11.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей