• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Кирилл Родин и Николай Григоров откроют новый юбилейный сезон в Рахманиновском зале консерватории 1 сентября

1 сентября известный виолончелист Кирилл Родин откроет новый юбилейный концертный сезон в Рахманиновском зале консерватории. В его исполнении прозвучит старинная музыка Италии. В концерте также принимает участие лауреат международных конкурсов Николай Григоров (фортепиано, клавесин).

01.09.2016
Подробнее >>>

"Музыка на все времена" Орган и саксофон

28 августа в великолепном соборе святых Петра и Павла вас ждет прекрасный музыкальный вечер, где необычный дуэт органа и саксофона исполнит любимые мелодии на все времена. Играют известный российский саксофонист Алексей Круглов и лауреат международных конкурсов Игорь Гольденберг (орган).

28.08.2016
Подробнее >>>

В Москве завершаются «Летние балетные сезоны»

С 22 по 28 августа в Российском академическом молодежном театре пройдут заключительные спектакли «Летних балетных сезонов». В нынешнем балетном марафоне, продолжавшемся в течение двух месяцев, приняли участие пять российских театров, а также гости из Франции — солисты парижской Опера Гарнье.

28.08.2016
Подробнее >>>

Концерт Роберто Пиана в Музее Скрябина

28 августа в Музее Скрябина состоится концерт "Искусство фортепианной транскрипции". В исполнении итальянского пианиста Роберто ПИАНА прозвучит музыка от Вивальди до Пьяццолы (переложения для фортепиано произведений Баха, Гершвина, песен Эдит Пиаф, Шопена и Равеля).

28.08.2016
Подробнее >>>

«Безумные танцы» дирижера Фабио Мастранджело на ВДНХ

27 августа в Зеленом театре ВДНХ знаменитый дирижер Фабио Мастранджело представит музыкальные произведения, названия которых связаны с танцами: «Танец с саблями» А.Хачатуряна, «Пляска смерти» К.Сен-Санса, «Болеро» М.Равеля, «Половецкие пляски» А.Бородина и многие другие. В концерте также примет участие Дарья Зыкова (сопрано) и трио балалаек.

27.08.2016
Подробнее >>>

Концерт Николая Луганского в Ивановке

Ежегодно в конце августа народный артист РФ Николай Луганский дает традиционный концерт в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка». В этом году концерт выдающегося пианиста состоится в субботу, 27 августа 2016 года, в 17.00.

27.08.2016
Подробнее >>>

«Ночь Кино» во Всероссийском музейном объединении музыкальной культуры им. М.И. Глинки

27 августа, в День российского кино, по всей стране пройдет «Ночь Кино», в формате ставших чрезвычайно популярными у россиян «Ночи музеев» и «Ночи искусств». Музеи, входящие в Объединение музыкальной культуры, примут активное участие в этой культурной акции.

27.08.2016
Подробнее >>>

Органные вечера в Кусково: Вивальди и его современники

26 августа на предпоследнем концерте фестиваля "Органные вечера в Кусково" Людмила Фраёнова (сопрано, скрипка) и Мария Моисеева (орган) представят программу "Вивальди и его современники".

26.08.2016
Подробнее >>>

Музыкальное путешествие «Через океан» по Бразилии, Португалии и России

Любители классической музыки смогут отправиться в увлекательное музыкальное путешествие 25 и 26 августа! Проводниками в нем будут Дарья Филиппенко (альт), Станислав Малышев (скрипка) и Владимир Гапонцев (гитара), которые исполнят произведения бразильских, португальских и русских композиторов.

25.08.2016
Подробнее >>>

«Сказка странствий» в Культурном центре Елены Образцовой

25 августа в Культурном центре Елены Образцовой (Невский пр., д. 65) состоится концерт вокально-инструментальной музыки «Сказка странствий». В исполнении молодых музыкантов Санкт-Петербурга, а также виолончелиста из Австралии Томаса Ранна прозвучат произведения русской и зарубежной классики.

25.08.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей