• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Кремлёвский Дворец приглашает на «Большой киновальс»

25 августа Кремлёвский Дворец и Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского подготовили яркий совместный проект, приуроченный к Году российского кино – концерт «Большой киновальс», в котором прозвучат великолепные вальсы из любимых всеми отечественных кинолент в сопровождении легендарного оркестра.

25.08.2016
Подробнее >>>

Концерт Оркестр Корпуса Карабинеров (Италия) в Театре «Геликон-опера»

24 августа в рамках долгосрочного сотрудничества Итальянского института культуры в Москве и театра «Геликон-опера» в Большом зале «Стравинский» выступит Оркестр Корпуса Карабинеров (Италия).

24.08.2016
Подробнее >>>

Великий И.С.Бах. Вокальный ансамбль Intrada

24 августа в фестивале «Органные вечера в Кусково» впервые принимает участие молодой, но уже прославленный вокальный ансамбль Intrada. Во главе со своим художественным руководителем Екатериной Антоненко и органисткой Марией Лесовиченко коллектив исполнит мотеты гения немецкого барокко И.С. Баха.

24.08.2016
Подробнее >>>

Китайская классическая музыка на фестивале "Собираем друзей"

23 августа в рамках X международного фестиваля «Собираем друзей» в программе «Изумрудный источник» прозвучит китайская классическая музыка.

23.08.2016
Подробнее >>>

Дебют Бориса Стаценко в роли Князя Игоря на сцене "Новой Оперы"

22 августа "Новая Опера" представляет оперу Бородина "Князь Игорь" в постановке Юрия Александрова. Впервые в роли Игоря Святославовича на сцене московского театра выступит всемирно известный баритон Борис Стаценко. За пультом оркестра в этот вечер - маэстро Евгений Самойлов.

22.08.2016
Подробнее >>>

"Романтическая бахиана" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

21 августа под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла лауреаты международных конкурсов Мария Успенская (фортепиано, орган) и Алексей Шевченко (орган) знакомят нас с романтическими взглядами на Баха и его наследие.

21.08.2016
Подробнее >>>

От Чайковского… к Чайковскому! Афиша «Летних балетных сезонов» с 15 по 21 августа

«Летние балетные сезоны» приближаются к своему завершению. Впереди еще две с половиной недели праздника и красоты. На сцене РАМТ - Театр «Смирнов Балет», основанный известным танцовщиком Большого театра и хореографом Виктором Смирновым-Головановым. С 15 по 21 августа коллектив представит шедевры балетной классики в редакции своего основателя.

21.08.2016
Подробнее >>>

«Музыка Франции: Эстетика импрессионизма» в в Музее-усадьбе «Архангельское» с Ансамблем солистов МГАСО под управлением Павла Когана

20 и 21 августа в Музее-усадьбе «Архангельское» Ансамбль солистов МГАСО под управлением Павла Когана представляет четвертую программу летнего сезона «Музыка Франции: Эстетика импрессионизма».

20.08.2016
Подробнее >>>

Музыка английского двора в Кусково

Весь драматизм событий при английском дворе, выраженный посредством музыки, в программе "Музыка английского двора" представят 20 августа на фестивале "Органные вечера в Кусково" музыканты, специализирующиеся на барочной музыке: сопрано Татьяна Барсукова и органистка Маргарита Еськина.

20.08.2016
Подробнее >>>

Вазген Вартанян выступит в «Музыкальных вечерах в доме А. Б. Гольденвейзера

19 августа приглашаем в Музей-квартиру А. Б. Гольденвейзера на сольный концерт известного пианиста-виртуоза Вазгена Вартаняна.

19.08.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей