• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Органные вечера в Кусково: Вокруг Баха

Приглашаем 19 августа в Кусково, где в Танцевальном зале Дворца музея-усадьбы прозвучит духовная и светская музыка А.Скарлатти, А.Вивальди, Г-Ф.Генделя, И.С.Баха, В.А.Моцарта в исполнении сопрано Екатерины Либеровой и органистки Татьяны Андриановой. Билеты на нашем сайте.

19.08.2016
Подробнее >>>

«Ветры Туркмении»: музыка композиторов Туркмении на фестивале «Собираем друзей»

18 августа в Концертном зале им.Н.Я.Мясковского в рамках фестиваля «Собираем друзей» выступят Дарья Рубанова (сопрано) и Мамед Гусейнов (фортепиано), представляющие программу «Ветры Туркмении».

18.08.2016
Подробнее >>>

"Романтики пианизма" с Вазгеном Вартаняном в в Доме-музее А.Н.Островского

18 августа в Доме-музее А.Н.Островского в Театральной Галерее на Малой Ордынке состоится концерт "Романтики пианизма" с участием лауреата международных конкурсов Вазгена Вартаняна. Начало в 18 часов.

18.08.2016
Подробнее >>>

Ансамбль GNESSIN BAROQUE приглашает друзей!

17 августа ансамбль GNESSIN BAROQUE даст концерт в Органном зале МССМШ им. Гнесиных вместе с выдающимся исполнителем на траверс-флейте Бенедеком Чалогом и хорошо известным московской публике барочным гобоистом Филиппом Ноделем.

17.08.2016
Подробнее >>>

Евгения Лисицына (Латвия, орган), Екатерина Новикова (меццо-сопрано) выступят на фестивале "Органные вечера в Кусково"

17 августа на фестивале "Органные вечера в Кусково" выступят легендарная органистка, символ советского органного исполнительства и всемирно известного рижского Домского собора – Евгения Лисицына и обладательница редкого тембра голоса – низкого меццо-сопрано Екатерина Новикова (Германия). Билеты на нашем сайте.

17.08.2016
Подробнее >>>

"Евгений Онегин" в "Новой Опере" традиционно предваряет новый сезон

16 августа Московский театр "Новая Опера" по уже сложившейся традиции представляет оперу П.И.Чайковского «Евгений Онегин» в авторской редакции основателя театра, выдающегося дирижёра Евгения Владимировича Колобова.

16.08.2016
Подробнее >>>

Шоу Magic Russia. Театр танца «Гжель»

С 15 по 24 августа театр танца "Гжель" выступит в Концертном зале гостиницы "Космос" с уникальной концертной программой "Очарование Росии". Билеты на нашем сайте.

15.08.2016
Подробнее >>>

«Ave Maria» Поёт Яна Иванилова

14 августа в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла исполнении выдающейся российской камерной певицы Яны Иваниловой прозвучат различные интерпретации знаменитого текста «Ave Maria». В ансамбле с Яной Иваниловой выступит прекрасный органист, лауреат международных конкурсов Фёдор Строганов. Билеты на нашем сайте.

14.08.2016
Подробнее >>>

Классика на «Летних балетных сезонах» с Театром «Смирнов Балет»

В Москве продолжаются «Летние балетные сезоны». В августе в «Сезонах» участвует один из самых оригинальных московских коллективов - Театр «Смирнов Балет». Он представит балеты П. Чайковского, А. Адана, Л. Минкуса и С. Прокофьева в редакции своего основателя - известного хореографа В.В. Смирнова-Голованова.

14.08.2016
Подробнее >>>

Шедевры эпохи барокко и романтизма на "Органных вечерах в Кусково"

13 августа в программе "Шедевры эпохи барокко и романтизма" на фестивале "Органные вечера в Кусково" выступят Мария Баранова (флейта), Татьяна Чупина (меццо-сопрано) и Елена Паникова (орган). Билеты на нашем сайте.

13.08.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей