• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Популярный орган. Фёдор Строганов в Кусково

Известный органист и композитор Фёдор Строганов 12 августа преподнесет публике букет из лучших органных сочинений в концерте фестиваля "Органные вечера в Кусково". Билеты на нашем сайте.

12.08.2016
Подробнее >>>

"Вечер камерной музыки" на фестивале "Собираем друзей" в Московской консерватории

11 августа приглашаем на "Вечер камерной музыки" в Концертный зал им.Н.Я.Мясковского Московской консерватории. В исполнении молодых, но уже известных музыкантов - Натальи Соколовской (фортепиано), Валентина Урюпина (кларнет), Анастасии Петруниной (скрипка), Анастасии Якушиной (скрипка), Дарьи Филиппенко (альт) и Екатерины Досиной (виолончель) - прозвучат произведения как классиков, так и современных композиторов.

11.08.2016
Подробнее >>>

Музыка северной Европы. Барочная виолончель и орган в Кусково

Музыка Северной Европы прозвучит 10 августа на фестивале "Органные вечера в Кусково" в исполнении замечательных российских музыкантов, солистов барочной капеллы «Золотой век» Александра Листратова и Алексея Шевченко. Билеты на нашем сайте.

10.08.2016
Подробнее >>>

«Музыкальная мозаика Анатолии» с группой «Divan» на фестивале «Собираем друзей»

9 августа в Концертном зале имени Н. Я. Мясковского Московской консерватории участники группы «Divan» представят программу «Музыкальная мозаика Анатолии». Публика сможет не только услышать уникальные звуки подлинных турецких музыкальных инструментов, но и узнать о происхождении исполняемых композиций.

09.08.2016
Подробнее >>>

«Соната XXI века» - мировые премьеры Александра Печи (Албания) на фестивале «Собираем друзей»

Уникальный концерт, который состоится 8 августа на фестивале «Собираем друзей» в Концертном зале им.Н.Я.Мясковского, предоставляет редкую возможность познакомиться с творчеством Александра Печи - крупнейшего музыкального деятеля Албании, классика современной албанской музыки, профессора Университета искусств Албании в Тиране.

08.08.2016
Подробнее >>>

"Песни наивных" с Анной Орловой

О судьбах гениев и высшем смысле их творений предлагает поразмышлять органистка Анна Орлова под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла в своей программе "Песни наивных" 7 августа. Билеты на нашем сайте.

07.08.2016
Подробнее >>>

«Летние балетные сезоны»: от Чайковского к Прокофьеву. Спектакли с 1 по 7 августа

В Москве ни на минуту не замирает культурная жизнь. Лето в разгаре, но двери театров по-прежнему открыты для всех желающих. Одно из центральных событий в жаркий сезон — «Летние балетные сезоны» на сцене РАМТ. Спектакли этого проекта идут ежедневно (!) на протяжении двух месяцев, исполнители — ведущие классические балетные коллективы из России, а также зарубежные гости.

07.08.2016
Подробнее >>>

«Вечернее рандеву» с инструментальным ансамблем «A-Duo» и Анастасией Зверевой на фестивале «Собираем друзей»

7 августа в Концертном зале им.Н.Я.Мясковского в рамках фестиваля "Собираем друзей" выступает Инструментальный ансамбль «A-Duo». Также в концерте принимает участие Анастасия Зверева (сопрано).

07.08.2016
Подробнее >>>

Гала-концерт «Открытая опера» в Зеленом театре ВДНХ

6 августа 2016 года в 20:00 в Зеленом театре ВДНХ состоится гала-концерт «Открытая опера» - шедевры мировой классики в исполнении ведущих солистов оперных театров Москвы. Для зрителей прозвучат произведения Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова, Россини, Доницетти, Моцарта, Верди.

06.08.2016
Подробнее >>>

"Испанские безумства" с Сергеем Полтавским, Натальей Береславцевой, Олегом Бойко и Анной Орловой

6 августа в Кусково с программой "Испанские безумства" выступают выдающиеся музыканты – Сергей Полтавский (виола д’амур), солистка симфонического оркестра Большого театра Наталья Береславцева (флейта), лауреат международных конкурсов Анна Орлова (орган) и тонкий интерпретатор старинной музыки Олег Бойко (гитара). Билеты на нашем сайте.

06.08.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей