• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Органные вечера в Кусково: От Баха к джазу

Великий И.С. Бах в седом парике и джазмены XX века (Гершвин, Эллингтон и Демонд) - так ли далеки они друг от друга, как может показаться на первый взгляд? 5 августа предлагаем это узнать на концерте в Кусково, с участием Анны Сусловой (орган) и Михаила Антонова (саксофон). Билеты на нашем сайте.

05.08.2016
Подробнее >>>

Дуэт «Болгарские голоса» открывает X Международный музыкальный фестиваль «Собираем друзей»

4 августа в Московской консерватории открывается традиционный августовский Международный музыкальный фестиваль «Собираем друзей». В Концертном зале им.Н.Я. Мясковского дуэт «Болгарские голоса» представляет задушевную программу безмерно богатого наследия болгарского фольклора.

04.08.2016
Подробнее >>>

Органные вечера в Кусково: И.С. Бах

3 августа Мария Лесовиченко и солисты барочной капеллы «Золотой век» Игорь Лисов и Рустик Позюмский представляют программу из сонат и партит великого И.С.Баха на «исторических» инструментах. Билеты на нашем сайте.

03.08.2016
Подробнее >>>

Опера Л. Керубини «Медея» на фестивале в Сухуме «Хибла Герзмава приглашает…»

3 августа в Сухуме Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко в рамках 15 фестиваля «Хибла Герзмава приглашает…» представляет оперу Л. Керубини «Медея».

03.08.2016
Подробнее >>>

"Три века в музыке" с Полиной Куликовой в Доме-музее А.Н.Островского

3 августа в Доме-музее А.Н.Островского в Театральной Галерее на Малой Ордынке состоится концерт "Три века в музыке" с участием лауреата международных конкурсов пианистки Полины Куликовой. Начало в 17 часов.

03.08.2016
Подробнее >>>

Юбилейный вечер Анатолия Кузнецова в Культурном центре Елены Образцовой

2 августа в Культурном центре Елены Образцовой состоится юбилейный вечер ведущего концертмейстера Академии молодых оперных певцов Мариинского театра Анатолия Кузнецова. Вход свободный.

02.08.2016
Подробнее >>>

Фестиваль искусств «Вдохновение-2016» пройдет на ВДНХ

1 августа 2016 года ВДНХ отпразднует свой 77-й день рождения! Это событие будет отмечено грандиозным концертом-флешмобом с участием мировых звезд Стива Вая и Apocalyptica и более 100 российских гитаристов и виолончелистов. Закончит вечер гала-концерт пианиста Дениса Мацуева и других звезд классической музыки.

01.08.2016
Подробнее >>>

«Fleurs musicales» / «Музыкальные цветы» в Соборе свв.Петра и Павла

31 июля органистка Рудите Ливмане и альтист Николай Николов из Германии представят программу «Fleurs musicales» / «Музыкальные цветы» в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла. Билеты на нашем сайте.

31.07.2016
Подробнее >>>

«Летние балетные сезоны»: шедевры мирового балета с 25 по 31 июля

Заключительная неделя июля порадует зрителей «Летних балетных сезонов» целыми шестью спектаклями из сокровищницы мировой балетной классики.

31.07.2016
Подробнее >>>

Музыканты Новосибирской филармонии выступят на взлетном поле

31 июля на аэродроме «Мочище» состоится авиационный праздник «Я люблю тебя, Россия!». Наряду с пилотажной группой «Соколы России» участие в его программе примет Новосибирский фестивальный симфонический оркестр, объединяющий музыкантов Новосибирской филармонии, Новосибирского театра оперы и балета и Театра музыкальной комедии.

31.07.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей