• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Джаз на Большой Дмитровке

30 июля приглашаем в Атриум Музыкального театра им.Станиславского и Немировича-Данченко на программу "Джаз на Большой Дмитровке", с участием Джаз-квартета "New York - Yerevan" и оркестра театра под управлением Тимура Зангиева.

30.07.2016
Подробнее >>>

Музыкально-поэтический вечер "Девушка с волосами цвета льна"

30 июля в Танцевальном зале Большого Дворца в Кусково публику ждет музыкально-поэтический вечер "Девушка с волосами цвета льна", в котором выступят Рудите Ливмане (Германия, орган) и Николай Николов (Германия, альт), а стихи, посвященные женскому образу, будет читать актер и режиссер Театрального центра им. Вс. Мейерхольда Сергей Аронин. Билеты на нашем сайте.

30.07.2016
Подробнее >>>

Юлия Драгинда (орган) и Екатерина Белая (скрипка) на фестивале "Органные вечера в Кусково"

В концерте 29 июля на фестивале "Органные вечера в Кусково" выступит одна из лучших органисток молодого поколения, обучавшаяся в Высшей школе музыки Штутгарта и в аспирантуре в Базеле (Швейцария) Юлия Драгинда. В дуэте с Юлией будет играть Екатерина Белая (скрипка). Билеты на нашем сайте.

29.07.2016
Подробнее >>>

Премьера оперы «Идиот» по мотивам романа Достоевского в Концертном зале Мариинского театра

28 июля в Концертном зале Мариинского театра - российская премьера оперы Мечислава Вайнберга «Идиот» в постановке Алексея Степанюка, музыкальный руководитель - Томас Зандерлинг. Первый показ состоялся 6 июля 2016 года.

28.07.2016
Подробнее >>>

Игорь Бутман и солисты Московского государственного джазового оркестра выступят в Концертном зале им.Чайковского

27 июля в Концертном зале им.П.И.Чайковского выступает Игорь Бутман (саксофон) и солисты Московского государственного джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

27.07.2016
Подробнее >>>

"Бетховен. Брукнер" с Барати и Гергиевым в Мариинке

27 июля в Концертном зале Мариинского театра меломанов ждет великолепная программа "Бетховен. Брукнер" с участием Кристофа Барати (скрипка) и Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

27.07.2016
Подробнее >>>

«Золотая коллекция оперных шедевров»

26 июля в Камерном зале Московского Дома музыки в проекте "Золотая коллекция оперных шедевров" прозвучат знаменитые оперные арии, дуэты, терцеты, сцены из опер Моцарта, Беллини, Доницетти, Пуччини, Верди, Чайковского, Глинки и др. Билеты на нашем сайте.

26.07.2016
Подробнее >>>

Трансляция открытия Байройтского фестиваля на радио "Орфей"

26 июля в 18 часов на волнах радио «Орфей» состоится трансляция открытия ежегодного Байройтского фестиваля музыки Рихарда Вагнера. В этом году зрителей и слушателей ждет премьера. Последнее произведение композитора Р. Вагнера – опера «Парсифаль» – откроет фестиваль под руководством нового дирижера – Хартмута Хенхена.

26.07.2016
Подробнее >>>

Премьера драматической легенды Гектора Берлиоза «Осуждение Фауста» в Большом театре

22 июля на Исторической сцене Большого театра состоится премьера драматической легенды Гектора Берлиоза «Осуждение Фауста». Дирижером-постановщиком спектакля выступит главный дирижер и музыкальный руководитель театра Туган Сохиев, режиссером – Петер Штайн. Премьерная серия показов пройдет с 22 по 25 июля.

25.07.2016
Подробнее >>>

"Музыкальные откровения" Играет и рассказывает Виктория Гамазова (орган)

24 июля органистка Виктория Гамазова приглашает в Кафедральный Собор св.Петра и Павла услышать шедевры музыки барокко и романтизма на одном из лучших органов Москвы и разгадать их тайны. Билеты на нашем сайте.

24.07.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей