• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

От барокко до джаз-рока в Московской филармонии

"От барокко до джаз-рока" - так называется концерт, который предлагает меломанам в своем летнем абонементе Московская филармония. 18 июля на сцену Концертного зала им.П.И.Чайковского выйдут Алексей Уткин и Государственный академический
камерный оркестр России.

18.07.2016
Подробнее >>>

Королевский дуэт - труба и орган в Соборе свв.Петра и Павла

17 июля под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла - "Королевский дуэт - труба и орган", в исполнении Федора Строганова (орган) и Михаила Басова (труба). Билеты на нашем сайте.

17.07.2016
Подробнее >>>

«Дуэт арфы и органа» в Кусково

16 июля на фестивале «Органные вечера в Кусково» - «Дуэт арфы и органа» в исполнении Анны Шкуровской (арфа) и Анны Сусловой (орган). Билеты на нашем сайте.

16.07.2016
Подробнее >>>

«Только раз бывает в жизни встреча»

15 июля Театральный зал ММДМ приглашает на концерт «Только раз бывает в жизни встреча». В исполнении трио "Реликт" прозвучат самые любимые романсы и песни: «Ямщик, не гони лошадей», «Клен ты мой опавший», «Ночь светла», «Русское поле», «Очи черные», «Дорогой длинною» и др. Билеты на нашем сайте.

15.07.2016
Подробнее >>>

Премьера оперы «Аида» Джузеппе Верди на сцене Новосибирского театра оперы и балета

Закрытием оперного сезона на сцене Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ) станет премьера оперы «Аида» Джузеппе Верди. В заглавной партии - Вероника Джиоева. Премьерные показы назначены на 13 и 15 июля.

15.07.2016
Подробнее >>>

Трио солистов капеллы «Золотой век» выступит в концерте фестиваля «Органные вечера в Кусково»

15 июля приглашаем в Танцевальный зал Дворца музея-усадьбы в Кусково на концерт Трио солистов барочной капеллы "Золотой век", с участием Алексея Шевченко (орган), Александра Листратова (виолончель) и Марии Успенской (фортепиано). Билеты на нашем сайте.

15.07.2016
Подробнее >>>

Театр имени Б.А. Покровского приглашает на оперу «Три Пинто»

14 и 15 июля Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского приглашает на оперу «Три Пинто». Очаровательная комедия, украшенная дивной музыкой, любовными интригами, нелепыми сценками, романтическими героями и занятными поворотами сюжета, не даст скучать ни одному зрителю. Билеты на нашем сайте.

14.07.2016
Подробнее >>>

"Великолепие барокко" в Кусково с Натальей Мурадымовой, Сергеем Омельченко и Анастасией Черток

13 июля на фестивале "Органные вечера в Кусково" все "Великолепие барокко" представят солистка Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, сопрано Наталья Мурадымова, лауреат международных конкурсов трубач Сергей Омельченко и одна из самых ярких российских органисток Анастасия Черток. Билеты на нашем сайте.

13.07.2016
Подробнее >>>

«Сергей Стадлер. Летний бенефис» в Москве

Феноменальная виртуозность ― визитная карточка Сергея Стадлера: недаром его зачастую называют «русским Паганини». 12 июля в программе «Сергей Стадлер. Летний бенефис» московские меломаны увидят и услышат «русского Паганини» на сцене Концертного зала им.П.И.Чайковского вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга. Билеты на нашем сайте.

12.07.2016
Подробнее >>>

Третья неделя «Летних балетных сезонов» на сцене РАМТ

Третья неделя «Летних балетных сезонов» на сцене РАМТ откроется 11 июля сказочным балетом «Золушка» С. Прокофьева в постановке художественного руководителя Марийского театра оперы и балета Константина Иванова. 12 июля «балетную эстафету» подхватит Театр балета классической хореографии «La Classique» под руководством Элика Меликова. Билеты на нашем сайте.

12.07.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей