• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

«Фрагменты из Кафки» для сопрано и скрипки

5 июля в Электротеатре "Станиславский" знаковое событие: российская премьера сочинения 1987 года венгерского композитора Дьёрдя Куртага, одного из патриархов новой музыки, 90-летие которого музыкальный мир отмечает в этом году, - «Фрагменты из Кафки» для сопрано и скрипки.

05.07.2016
Подробнее >>>

Мистерия «Ангел огня» с Андреем Коробейниковым в Большом зале консерватории

4 июля в Большом зале консерватории — мистерия «Ангел огня». Воплотить музыкальные образы поможет слово: поэтические строчки Цветаевой, Брюсова, Блока прозвучат в исполнении Алии Хисамутдиновой, а центральным действующим лицом выступит автор идеи композиции, пианист Андрей Коробейников.

04.07.2016
Подробнее >>>

К 85-летию со дня рождения Народного артиста России, профессора Б.Г.Тевлина

4 июля в Рахманиновском зале консерватории состоится концерт Камерного хора Московской консерватории, посвящённый 85-летию со дня рождения профессора Б. Г. Тевлина.

04.07.2016
Подробнее >>>

«Жизель» от Talarium et Lux: классика в 3D

4 июля в рамках проекта «Летние балетные сезоны» на сцене Российского академического молодежного театра состоится показ балета «Жизель» в постановке театра Talarium et Lux, сочетающего классическую хореографию с возможностями совре-менных мультимедийных технологий. Билеты на нашем сайте.

04.07.2016
Подробнее >>>

Ave Maria в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

3 июля в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла прекрасная исполнительница виртуозного барочного и камерного репертуара Вита Васильева представит невероятно красивую программу духовной музыки мастеров барокко и романтизма. А Игорь Белоконь заставит заиграть всё великолепие органа Кафедрального собора удивительными красками. Билеты на нашем сайте.

03.07.2016
Подробнее >>>

"Странствующие подмастерья" на фестивале "Органные вечера в Кусково"

2 июля лауреаты международных конкурсов органист Иван Царёв и солист Детского музыкального театра им. Н.Сац Антон Варенцов в рамках "Органных вечеров в Кусково" представляют программу "Странствующие подмастерья". Билеты на нашем сайте.

02.07.2016
Подробнее >>>

"Звуки джаза - песня длиною в жизнь. Посвящение Олегу Лундстрему" в Зеленом театре ВДНХ

2 июля 2016 года, в 20:00 на сцену Зеленого театра ВДНХ выйдет Государственный камерный оркестр джазовой музыки Олега Лундстрема, лучшая джазовая исполнительница Москвы Анна Бутурлина и звезда телевизионного конкурса «Голос» Мари Карне. Они порадуют зрителей яркими джазовыми композициями.

02.07.2016
Подробнее >>>

Камерный хор Riverside City College из Калифорнии выступит в Соборе свв.Петра и Павла

В Москву приезжает известный американский композитор и дирижёр, обладатель «Грэмми» Эрик Уитакер. 1 июля под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла Камерный хор Riverside City College (Калифорния, США), исполнит его произведения. Билеты на нашем сайте.

01.07.2016
Подробнее >>>

«Гусли-джаз»

В Концертном зале имени П.И. Чайковского в рамках летнего абонемента «Художественные коллективы» 30 июня в 19 часов состоится уникальный концерт «Гусли-джаз». Билеты на нашем сайте.

30.06.2016
Подробнее >>>

Программа "...на бис!" в Центре Павла Слободкина завершает концертный сезон

30 июня Московский камерный оркестр Центра Павла Слободкина и его главный дирижер Илья Гайсин представят программу "...на бис!", в которой пригласят публику погрузиться в атмосферу вечно молодой и прекрасной музыкальной классики и завершить слушательский концертный сезон в отличном настроении! Билеты на нашем сайте.

30.06.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей