• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Марк Мойон открывает фестиваль средневековой музыки «Musica Mensurata»

Фестиваль средневековой музыки «Musica Mensurata» представляет первый концерт цикла «Средневековая свадебная музыка», посвящённый французской музыкальной культуре начала XIV века. Это редкая возможность услышать в России одного из самых потрясающих исполнителей музыки XIV века, великолепного Марка Мойона (баритон, Франция). Билеты на нашем сайте.

09.06.2016
Подробнее >>>

«Новый русский квартет» выступит в концерте, посвященном маэстро Александру Галковскому

Памяти народного артиста России, профессора Московской консерватории, музыканта высочайшего мастерства Александра Галковского посвящен заключительный концерт абонемента «Искусство квартета», который состоится 9 июня. В этот вечер в память о Маэстро на сцену Рахманиновского зала выйдет «Новый русский квартет».

09.06.2016
Подробнее >>>

Иван Соколов выступит с программой "Звуки и образы в фортепианной музыке" в Музее А.Н.Скрябина

8 июня в Музее-квартире А.Н.Скрябина с сольной программой "Звуки и образы в фортепианной музыке" выступает лауреат международных конкурсов Иван Соколов.

08.06.2016
Подробнее >>>

Песни Великой России

В преддверии Дня России вся страна вспоминает слова из любимых советских и российских песен, чьи мелодии можно угадать «с трех нот». В программе концерта «Песни Великой России» 8 июня прозвучат песни Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, Арно Бабаджаняна, Михаила Таривердиева, Максима и Исаака Дунаевских и др. Билеты на нашем сайте.

08.06.2016
Подробнее >>>

"Классика в оттенках лета" с МГАСО, Оливье Ошаниным и Сергеем Догадиным

7 июня Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана представит программу "Классика в оттенках лета" в Большом зале консерватории. За пультом МГАСО в этот раз будет Оливье Ошанин. Солист - скрипач Сергей Догадин. Билеты на нашем сайте.

07.06.2016
Подробнее >>>

Солисты американской оперы выступят в Московской консерватории 7 июня

7 июня в Малом зале Московской консерватории пройдет заключительный концерт абонементного цикла «Мастера вокального искусства». На сцену выйдут солисты американской оперы – неподражаемые Джанина Бернетт (сопрано), Дебора Нэнстил (меццо-сопрано), Иссайя Сэвидж (тенор) и Реджинальд Смит-младший (баритон).

07.06.2016
Подробнее >>>

«Прокофьев FEST»в Центральном музее музыкальной культуры

7 июня в Центральном музее музыкальной культуры состоится концерт музейного музыкального фестиваля «Прокофьев FEST», приуроченного к 125-летию со дня рождения великого композитора-новатора Сергея Прокофьева.

07.06.2016
Подробнее >>>

«Оперные фантазии» в Центре Павла Слободкина

Яркие и виртуозные «Оперные фантазии» ожидают вас 6 июня в Центре Павла Слободкина.
В этот день для вас выступит специальный гость программы – виолончелист Сергей Суворов, в его исполнении прозвучит Концертная фантазия для виолончели с оркестром В.Волошина. Билеты на нашем сайте.

06.06.2016
Подробнее >>>

Российский национальный оркестр завершит сезон в столице концертом в Большом зале консерватории

6 июня Российский национальный оркестр завершит сезон в столице концертом в Большом зале консерватории. За пульт в этот вечер встанет маэстро из Франции Ален Альтиноглу.

06.06.2016
Подробнее >>>

«Летние музыкальные вечера в старинной усадьбе» с Ансамблем солистов МГАСО

5 июня в Архангельском Ансамбль солистов МГАСО под управлением Павла Когана программой «Музыка Италии: Эпоха Барокко» открывает абонемент «Летние музыкальные вечера в старинной усадьбе».

05.06.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей