• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Моцарт. Реквием

«Реквием» Моцарта — величайший музыкальный шедевр, одно из самых любимых и часто исполняемых произведений классического репертуара. 29 мая он прозвучит под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла. Билеты на нашем сайте.

29.05.2016
Подробнее >>>

Фестиваль "Классика в Кусково-2016". Открытие фестиваля

29 мая выступлением Ансамбля солистов «OPUS POSTH», художественный руководитель и солистка - Татьяна Гринденко (скрипка), открывается летний музыкальный фестиваль "Классика в Кусково-2016". Билеты на нашем сайте.

29.05.2016
Подробнее >>>

В Санкт-Петербурге отметят 400-летие Иоганна Якоба Фробергера исполнением всех его сочинений

29 мая в Санкт-Петербурге стартует проект, посвящённый 400-летию со дня рождения Иоганна Якоба Фробергера – крупнейшего композитора эпохи барокко, одного из основоположников немецкого клавирного стиля. В зале Центра современной литературы и книги на Васильевском состоится первый концерт цикла.

29.05.2016
Подробнее >>>

Куклы похожие на людей и люди похожие на кукол

«Вивальди. Времена года.» - это несколько мини-спектаклей театра кукол, созданных на основе цикла «Времена года» известного венецианского композитора эпохи барокко Антонио Вивальди. Билеты на нашем сайте.

29.05.2016
Подробнее >>>

В Москве сыграют Бетховена… И это сенсация!

Московскую публику не удивишь исполнением классиков, даже виртуозным. Однако это действительно особый случай. 28 мая Камерный оркестр HEARTS OF VISION приедет к нам из Южной Кореи, прогремев перед тем во всем мире. Теперь представьте: южнокорейский ансамбль состоит из незрячих музыкантов... Билеты на нашем сайте.

28.05.2016
Подробнее >>>

Презентация нового российского кларнета «Ателье В. Гончарова»: концерт мастеров и их друзей

27 мая в "Доме на Знаменке" в МССМШ им. Гнесиных состоится презентация нового российского кларнета «Ателье В. Гончарова»: концерт мастеров и их друзей.

27.05.2016
Подробнее >>>

Всероссийский литературно-фольклорный праздник «Шолоховская весна»

С 27 по 29 мая на родине великого русского писателя Михаила Шолохова пройдет Всероссийский литературно-фольклорный праздник «Шолоховская весна».

27.05.2016
Подробнее >>>

К 85-летию Геннадия Рождественского в Большом зале консерватории состоится концерт с участием его учеников и коллег

27 мая в Большом зале Московской консерватории в честь 85-летия легендарного дирижёра современности Геннадия Рождественского играют его ученики и коллеги.

27.05.2016
Подробнее >>>

Екатерина Мечетина и Александр Гиндин выступят в Филармонии-2 дуэтом

26 мая в Концертном зале им.С.В.Рахманинова (Филармония-2) выступит блистательный дуэт пианистов - Екатерина Мечетина и Александр Гиндин, в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии, за пультом которого будет Владимир Понькин. Билеты на нашем сайте.

26.05.2016
Подробнее >>>

Торжество барокко

26-го мая посетители Музея-усадьбы Кусково могут встретиться с известными музыкантами – народным артистом России Михаилом Уткиным (виолончель), лауреатом международных конкурсов Юлией Денисовой (флейта) и клавесинистом и органистом, заслуженным артистом России Алексеем Семеновым. Билеты на нашем сайте.

26.05.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей