• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Ансамбль солистов «Московское трио» отмечает 45-летие творческой деятельности

18 мая один из ведущих камерных коллективов мирового масштаба – ансамбль солистов «Московское трио» – отмечает 45-летие творческой деятельности торжественным концертом в Малом зале Консерватории.

18.05.2016
Подробнее >>>

Камерный оркестр Московской консерватории, Феликс Коробов и Анастасия Белукова 17 мая выступят в Рахманиновском зале

17 мая в Рахманиновском зале Московской консерватории с Камерным оркестром МГК им.П.И.Чайковского выступает сопрано Анастасия Белукова. В программе - В.А.Моцарт.

17.05.2016
Подробнее >>>

Дирижирует Геннадий Рождественский. 85 лет

16 мая в Концертном зале им.П.И.Чайковского маэстро Геннадий Рождественский представит второй концерт из цикла "Моцарт и...", исследующий параллели и пересечения между Моцартом и Прокофьевым. Билеты на нашем сайте.

16.05.2016
Подробнее >>>

Юбилейный концерт Игоря Райхельсона «Над барьерами» в Большом зале Московской консерватории

15 мая в Большом зале Московской консерватории пройдет юбилейный концерт Игоря Райхельсона «Над барьерами». В вечере примут участие Юрий Башмет и Государственный симфонический оркестр "Новая Россия", Игорь Бутман c Московским джазовым оркестром, скрипач Сергей Крылов и камерный ансамбль "Солисты Москвы". Дирижер Юрий Башмет. Билеты на нашем сайте.

15.05.2016
Подробнее >>>

"Волшебная флейта": играют Ольга Ивушейкова (флейта) и Фёдор Строганов (орган)

15 мая в необычном концерте "Волшебная флейта" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла один из самых маленьких инструментов, флейта, зазвучит в дуэте с грандиозным «королём инструментов» - органом. Исполнители - Ольга Ивушейкова (флейта) и Федор Строганов (орган). Билеты на нашем сайте.

15.05.2016
Подробнее >>>

«Двенадцать месяцев»: видеоклуб «Музыка в картинках»

15 мая в «Доме на Знаменке» – историческом здании Средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных – пройдет четвертое мероприятие детского видеоклуба «Музыка в картинках», заключительное в сезоне 2015/2016.

15.05.2016
Подробнее >>>

Павел Нерсесьян и Степан Якович представят программу «Вспоминая XX век»

15 мая в Малом зале Московской консерватории в исполнении Степана Яковича (скрипка) и Павла Нерсесьяна (фортепиано) прозвучит программа «Вспоминая XX век». Музыканты исполнят сочинения Шнитке, Пярта, Щедрина и Прокофьева.

15.05.2016
Подробнее >>>

Ангельские голоса

Хоровые ассамблеи в Кафедральном соборе Петра и Павла. Ангельские голоса.

14.05.2016
Подробнее >>>

Концерт Арсения Тарасевича-Николаева в Музее Скрябина

14 мая в 19 часов в Музее Скрябина пройдет вечер фортепианной музыки. Для вас выступит лауреат международных конкурсов Арсений Тарасевич-Николаев.

14.05.2016
Подробнее >>>

"Игры духовых" с Владиславом Лавриком и Яковом Кацнельсоном

13 мая в Рахманиновском зале Московской консерватории - "Игры духовых" в уникальном составе: лауреаты международных конкурсов трубач Владислав Лаврик в ансамбле с пианистом Яковом Кацнельсоном представят великолепную программу. А знаменитая Соната Франка ля мажор прозвучит в авторском переложении Владислава Лаврика для трубы и фортепиано.

13.05.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей