• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Гала-концерт лауреатов Всероссийского фольклорного конкурса «КАЗАЧИЙ КРУГ»

12 мая 2016 года в 19.00 в Центральном академическом театре Российской Армии состоится гала-концерт лауреатов Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг».

12.05.2016
Подробнее >>>

«LOVE STORY» Клары Вик и Роберта Шумана

Приглашаем вас в Концертный зал Центра Павла Слободкина на программу молодой, талантливой пианистки Анны Генюшене.

12.05.2016
Подробнее >>>

Вечер вокальной музыки «На берегах Невы» с Яной Иваниловой и Ольгой Макаровой

12 мая в Мемориальной квартире Святослава Рихтера состоится вечер вокальной музыки «На берегах Невы». Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов Яна Иванилова (сопрано) и Ольга Макарова (фортепиано) представят вокальную лирику трех знаменитых петербуржцев – Сергея Прокофьева, Николая Мясковского и Игоря Стравинского.

12.05.2016
Подробнее >>>

Хор Сретенского монастыря в Ростове-на-Дону

Феноменом исполнительского искусства назвал Хор Сретенского монастыря Владимир Мединский. 11 мая Хор приедет в Ростов-на-Дону. Для жителей и гостей города это прекрасная возможность насладиться сильной концертной программой и получить необыкновенные впечатления.

11.05.2016
Подробнее >>>

Преступление и наказание

В этом году исполняется 150 лет со дня выхода романа Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». Известное произведение было экранизировано, неоднократно поставлено в различных театрах, а теперь существует и в виде рок-оперы. 10 мая - первый в этом месяце спектакль. Билеты на нашем сайте.

10.05.2016
Подробнее >>>

Парад парадов в Центре Павла Слободкина

9 мая в 14.00 Центр Павла Слободкина приглашает на концерт, посвящённый событию, значение которого, для каждого из нас невозможно переоценить. В программе - песни военного времени и классические произведения великих русских композиторов. Билеты на нашем сайте.

09.05.2016
Подробнее >>>

Хоровая музыка пяти столетий

"Аллилуйя". Хоровая музыка пяти столетий в Евангелическо-лютеранском Кафедральном соборе свв. Петра и Павла. Билеты на нашем сайте.

08.05.2016
Подробнее >>>

Вечер памяти Андрея Яковлевича Эшпая в Московской филармонии

8 мая в Московской филармонии — вечер памяти Андрея Эшпая. В память об Андрее Яковлевиче вновь будут звучать «Серёжка с Малой Бронной», «Два берега», «Отчего, почему», «А снег идёт» и многие другие сочинения композитора. Вечер ведет Владимир Молчанов.

08.05.2016
Подробнее >>>

Концерт ко Дню Победы в «Геликон-опере»

8 мая в Московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоится концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны, приуроченный ко Дню Победы.

08.05.2016
Подробнее >>>

Музыкальное приношение Шуману от Натальи Петрожицкой, Александра Гладкова и Владимира Юрыгина-Клевке

8 мая в Рахманиновском зале консерватории своё музыкальное приношение Шуману представят публике замечательные музыканты – Наталья Петрожицкая (сопрано), Александр Гладков (баритон) и Владимир Юрыгин-Клевке (фортепиано).

08.05.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей