• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Строим театр вместе

Государственный Кремлевский Дворец и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского 19 апреля на сцене Дворца проведут благотворительный гала-концерт в поддержку строительства оперного театра Консерватории «Строим театр вместе».

19.04.2016
Подробнее >>>

«Нино Рота. Легенды кино»

19 апреля в Большом зале Московской консерватории грядёт настоящий музыкальный праздник – концерт из произведений легендарного Нино Роты. Программу из работ мастера к фильмам Феллини, Дзеффирелли и Висконти, а также знаменитую сюиту из «Крёстного отца» Ф. Ф. Кополы исполнит симфонический оркестр радио «Орфей» под управлением Марчелло Рота – племянника композитора.

19.04.2016
Подробнее >>>

Vadim Repin and Greta Garbo in “Love”. Немое кино с живым звуком

19 апреля в Концертном зале имени П.И. Чайковского в рамках Транссибирского Арт-фестиваля состоится показ немого кинофильма Эдмонда Гулдинга «Любовь» (1927). Проект получил название Vadim Repin and Greta Garbo in “Love”: фильм будет представлен с новым саундтреком, созданным греческим композитором Афродитой Райкопулу, в котором партия скрипки сочинялась специально для Вадима Репина. Билеты на нашем сайте.

19.04.2016
Подробнее >>>

Гала-концерт фестиваля «Дорогами Просекко» с Юрием Башметом и Даниилом Трифоновым

18 апреля в Большом зале Московской консерватории впервые в Москве пройдет гала-концерт Международного музыкального фестиваля «Дорогами Просекко», артистический директор Юрий Башмет. Будет представлена поистине звездная концертная программа с участием Даниила Трифонова и Юрия Башмета. Билеты на нашем сайте.

18.04.2016
Подробнее >>>

Цикл «Европа в звуках органа» с Анастасией Черток в Малом зале консерватории

17 апреля в Малом зале консерватории в рамках заключительного концерта цикла «Европа в звуках органа» на сцене вместе с Анастасией Черток выступят солисты Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И.Немировича-Данченко — феерические артисты Наталья Мурадымова (сопрано) и Дмитрий Кондратков (баритон).

17.04.2016
Подробнее >>>

Ансамбль гусляров «Купина» и Камерный оркестр «Московская камерата» представят совместную программу

16 апреля в Государственном музее им. А.С. Пушкина на Пречистенке состоится концерт двух коллективов: Ансамбль гусляров «Купина» и Камерный оркестр «Московская камерата» представят совместную программу, в которой сочинения Вивальди, Корелли прекрасно сочетаются с музыкой композиторов наших дней – Дербенко, Беляева. Билеты на нашем сайте.

16.04.2016
Подробнее >>>

"Что в имени тебе моем?": Именные песни и романсы с Ириной Крутовой

16 апреля победительница международного конкурса "Романсиада", участница телепроекта "Романтика романса" обаятельная Ирина Крутова приглашает на новую программу "именных" песен и романсов - концерт в котором прозвучат и изысканные салонные романсы начала XX века и песни фронтовых лет и ретро шлягеры.

16.04.2016
Подробнее >>>

"Учитель и ученик". К 40-летнему юбилею деятельности профессора Галины Писаренко

Народная артистка СССР, профессор Московской консерватории, певица Галина Писаренко отмечает 40-летний юбилей педагогической деятельности. К этой знаменательной дате приурочен один из концертов абонемента «Учитель и ученик», который пройдет 16 апреля в Малом зале.

16.04.2016
Подробнее >>>

Оратория Шумана "Рай и Пери" будет исполнена 16 мая в Большом зале консерватории

16 апреля в Большом зале консерватории в исполнении Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнева прозвучит оратория Роберта Шумана "Рай и Пери". В концерте также принимает участие Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова.

16.04.2016
Подробнее >>>

Мировая премьера оперы Алексея Сергунина «Доктор Гааз» в театре «Геликон-опера»

16 и 17 апреля в Московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоится мировая премьера оперы Алексея Сергунина «Доктор Гааз» на либретто известной писательницы, обладательницы международных литературных премий Людмилы Улицкой. Билеты на нашем сайте.

16.04.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей