• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Премьера оперы Римского-Корсакова «Сервилия» в Камерном театре им.Б.А.Покровского

15, 16 и 17 апреля в Камерном музыкальном театре имени Б. А. Покровского состоится премьера оперы Николая Римского-Корсакова «Сервилия», приуроченная к юбилею музыкального руководителя театра, народного артиста СССР Геннадия Николаевича Рождественского, который и встанет за пульт на премьере.

15.04.2016
Подробнее >>>

Концерт «Метаморфозы» Маттео Рамона Аревалоса в Музее Скрябина

15 апреля в Музее Скрябина состоится первый в Москве концерт итальянского композитора и пианиста Маттео Рамона Аревалоса – «Метаморфозы». Проект организован Итальянским институтом культуры в Москве и Фондом Исмаила Ахметова.

15.04.2016
Подробнее >>>

Концерт памяти Николая Петрова пройдет в Московской консерватории 14 апреля

14 апреля в Большом зале Консерватории им. П.И. Чайковского в рамках благотворительной программы «Серебряная весна» фонда «Мир и гармония» пройдет концерт, посвященный памяти народного артиста СССР, профессора и пианиста Николая Петрова.

14.04.2016
Подробнее >>>

"Шедевры и премьеры" с Александром Рудиным и Musica Viva: Гендель и Хассе

14 апреля в Концертном зале им.П.И.Чайковского камерный оркестр Musica Viva и Александр Рудин представят изысканную программу в концерте филармонического абонемента "Шедевры и премьеры" - две оперы: «Ацис, Галатея и Полифем» Генделя и «I Pellegrini al Sepolcro di Nostro Signore» («Паломники ко гробу Господню») Хассе.

14.04.2016
Подробнее >>>

Хиты мирового балета

Весна – время романтики и красоты, время музыки, поэзии и танца. Мы приглашаем Вас услышать самую красивую музыку из балетов русских и зарубежных композиторов.

13.04.2016
Подробнее >>>

"Золотые голоса России" c Анной Аглатовой и Андреем Жилиховским в Московской филармонии

Московская филармония продолжает радовать поклонников великолепного вокала — 13 апреля на сцене Концертного зала имени П.И. Чайковского выступят самые яркие и востребованные солисты Большого театра России — сопрано Анна Аглатова и баритон Андрей Жилиховский.

13.04.2016
Подробнее >>>

Сергей Прокофьев и современники

В рамках юбилейного года С.С. Прокофьева в Мемориальной квартире Святослава Рихтера состоится концерт инструментального трио «Проект Classica. Plus» с программой из произведений Сергея Прокофьева и его современников – Богуслава Мартину и Белы Бартока.

13.04.2016
Подробнее >>>

«Очень взрослая детская музыка»

Центральный музей музыкальной культуры им. Глинки приглашает на концерт «Очень взрослая детская музыка» из цикла «Возвращение пророков».

12.04.2016
Подробнее >>>

Французский ансамбль «Матеус» под руководством Жан-Кристофа Спинози представит оперу Генделя "Ксеркс"

12 апреля в Концертном зале имени П.И. Чайковского всемирно признанные аутентичные исполнители — французский ансамбль «Матеус» под руководством Жан-Кристофа Спинози — представят концертную версию одной из самых известных опер Генделя «Ксеркс». Для участия в постановке приглашены лучшие исполнители барочного репертуара со всего мира.

12.04.2016
Подробнее >>>

Объединенный оркестр Мюнхенской филармонии и Мариинского театра впервые выступит в России

11 апреля в 19.00 в Большом зале Московской консерватории пройдет концерт объединенного оркестра Мюнхенской филармонии и Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

11.04.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей