• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Сольный концерт Андрея Писарева в Большом зале Московской консерватории

8 апреля в Большом зале Московской консерватории состоится сольный концерт известного пианиста, лауреата международных конкурсов Андрея Писарева. В программе - Шуберт и Лист.

08.04.2016
Подробнее >>>

Ляйсан Абдуллина. "Береника".

8 апреля в Выставочном зале "Манеж" Казанского Кремля состоится постановка камерной оперы Ляйсан Абдуллиной "Береника" по одноименному рассказу Эдгара По.

08.04.2016
Подробнее >>>

Уникальный концерт в Большом зале Московской консерватории: Александр Князев выступит как пианист

7 апреля в Большом зале консерватории состоится уникальный концерт. Известный российский виолончелист Александр Князев выступит также и как пианист. В его исполнении прозвучат шедевры классической музыки: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром Чайковского и Концерт № 14 для фортепиано с оркестром ми-бемоль мажор Моцарта.

07.04.2016
Подробнее >>>

Павел Нерсесьян выступит с сольным концертом 7 апреля в Малом зале консерватории

Среди воспитанников Сергея Леонидовича Доренского – известные и востребованные музыканты, заслуженные и народные артисты, обладатели престижных премий и лауреаты международных конкурсов. Один из них – Павел Нерсесьян – выступит 7 апреля на сцене Малого зала Московской консерватории.

07.04.2016
Подробнее >>>

Московский международный фестиваль камерной музыки «Весна в России» открывается в 16-ый раз!

7 апреля Государственный музей Пушкина приглашает на Гала-концерт – открытие Международного фестиваля камерной музыки «Весна в России». В программе прозвучат не только произведения великих классиков камерного жанра,но и мелодии композиторов ХХ века, создавших немало шедевров киномузыки.

07.04.2016
Подробнее >>>

"Из Франции с любовью"

6 апреля в Большом зале Московской консерватории Московский академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана представит программу "Из Франции с любовью". Дирижер - Лоран Петижирар, солист - Лукас Генюшас (фортепиано). Также в концерте принимает участие Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова. Билеты на нашем сайте.

06.04.2016
Подробнее >>>

«Серебряный век, серебряный джаз» с Ириной Крутовой

6 апреля 2016 года в 19.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится премьера концертной программы певицы Ирины Крутовой и композитора Златы Раздолиной «Серебряный век, серебряный джаз» - романсы и песни на стихи поэтов Серебряного века.

06.04.2016
Подробнее >>>

«Владимир Васильев рассказывает...»

В рамках проекта «Грани культуры» Центр Павла Слободкина приглашает на концерт «Владимир Васильев рассказывает...» Билеты на нашем сайте.

05.04.2016
Подробнее >>>

Концерт Кейко Мацуи

4 апреля 2016 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится долгожданный концерт всемирно известной японской пианистки и композитора Кейко Мацуи. Билеты на нашем сайте.

04.04.2016
Подробнее >>>

«Гнесинским виртуозам» - 25! Юбилейный концерт оркестра в Доме на Знаменке

3 апреля в «Доме на Знаменке» камерный оркестр «Гнесинские виртуозы» отметит свое 25-летие. В праздничном концерте также примут участие известные музыканты Борис Березовский (фортепиано), Роман Минц (скрипка), Тимур Якубов (скрипка) и именитый ученик МССМШ им. Гнесиных Александр Малофеев (фортепиано).

03.04.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей