• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Фортепианный концерт «Мрачные видения»

В рамках юбилейного года Сергея Прокофьева 3 апреля в Мемориальной квартире Святослава Рихтера состоится Klavierabend лауреата международных конкурсов Алексея Кудряшова. В программе концерта - фортепианные сочинения А.Скрябина, М.Равеля и С.Прокофьева.

03.04.2016
Подробнее >>>

Владимир Федосеев представит второй концерт цикла «Моцарт. Письма к тебе»

2 апреля в 14:00 в Концертном зале им. П. И. Чайковского состоится второй концерт цикла «Моцарт. Письма к тебе», который БСО им. П. И. Чайковского и его художественный руководитель Владимир Федосеев посвятили 260-летию со дня рождения великого австрийского композитора.

02.04.2016
Подробнее >>>

"Веселые арии Моцарта" в первоапрельский вечер!

Приглашаем на праздничный первоапрельский концерт "Веселые арии Моцарта" в Большой зал Московской консерватории, где в исполнении великолепного сопрано Дарьи Зыковой и камерного оркестра Musica Viva, за пультом которого в этот вечер будет Филипп Чижевский, прозвучат арии из опер великого Вольфганга Амадея Моцарта. Билеты на нашем сайте.

01.04.2016
Подробнее >>>

"Mozarteum" в России

31 марта на сцене Московского Театрально-концертного Центра Павла Слободкина поют выпускники и студенты знаменитого "Моцартеума". В программе прозвучат как популярные шедевры Моцарта и Доницетти, так и произведения Рихарда Штрауса и настоящие раритеты для любителей оперы. Билеты на нашем сайте.

31.03.2016
Подробнее >>>

«Кофе-Арт: чашка кофе с…» Ольгой Свибловой в Доме на Знаменке

31 марта в «Доме на Знаменке» состоится встреча с Ольгой Свибловой – искусствоведом, кинорежиссером, основателем и директором столичного Мультимедиа Арт Музея и Московского Дома фотографии, почетным академиком Российской академии художеств.
Мероприятие пройдет в рамках совместного проекта Школы им. Гнесиных и сети кофеен «Шоколадница» – «Кофе-Арт: чашка кофе с…».

31.03.2016
Подробнее >>>

День рождения Йозефа Гайдна

31 марта в Прокофьевском зале Музейного объединения музыкальной культуры им.М.И.Глинки с программой "День рождения Йозефа Гайдна" выступят Камерный оркестр «Времена года», дирижер Владислав Булахов, и солисты Граф Муржа (скрипка), Олег Бугаев (виолончель), Наталия Гусь (фортепиано), Ирина Никонова (фортепиано). Билеты на нашем сайте.

31.03.2016
Подробнее >>>

Концерт памяти маэстро Эри Класа

31 марта в Концертном зале им.П.И.Чайковского состоится концерт, посвящённый выдающемуся дирижёру маэстро Эри Класу. За пультом Московского академического симфонического оркестра под руководством Павла Когана в этот вечер будет ученик маэстро Класа, финский дирижер Ханну Линту.

31.03.2016
Подробнее >>>

Николай Луганский, Александр Сладковский и оркестр Республики Татарстан в "Великих инструментальных концертах"

30 марта в в Концертном зале им.С.В.Рахманинова «Филармония-2» Николай Луганский, оркестр Республики Татарстан и его художественный руководитель Александр Сладковский выступят с программой из произведений Сергея Рахманинова, в "Великих инструментальных концертах".

30.03.2016
Подробнее >>>

Владимир Федосеев представит «Страсти по Матфею» митрополита Илариона в Крокус Сити Холле

30 марта Владимир Федосеев представит с Большим симфоническим оркестром имени П.И.Чайковского в Крокус Сити Холле масштабную постановку «Страстей по Матфею» митрополита Илариона (Алфеева).

30.03.2016
Подробнее >>>

Юбилейный авторский вечер Александра Чайковского с Марисом Янсонсом в Московской филармонии

29 марта в Концертном зале им.П.И.Чайковского состоится юбилейный авторский вечер Александра Чайковского. В праздничной программе примут участие выдающиеся музыканты: Марис Янсонс встанет за пульт АСО Московской филармонии, а солировать будут Юрий Башмет, Борис Березовский, Дарья Чайковская и Ксения Башмет.

29.03.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей