• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

"Серебряная Классика" с Musica Viva. Портрет Й.Гайдна на фоне Вены

23 марта в Камерном зале Дома музыки Московский камерный оркестр Musica Viva под руководством Александра Рудина представит изысканную программу из цикла "Серебряная классика" - "Портрет Й.Гайдна на фоне Вены". В этот вечер на сцене Камерного зала прозвучит редкоисполняемая музыка - в программу маэстро Рудин включил сочинения современников великого Гайдна. Билеты на нашем сайте.

23.03.2016
Подробнее >>>

«Дети века» с Верой Холодной под импровизацию Владимира Свердлова-Ашкенази

23 марта пианист и композитор Владимир Свердлов-Ашкенази откроет цикл концертов «Музыкальный CinemaЛифт», в концертном зале «Вернадский» Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского. Начало концерта в 19:30.

23.03.2016
Подробнее >>>

Фортепианный дуэт Дмитрия Алексеева и Николая Демиденко в программе "Два рояля. Порги и Бесс"

23 марта на сцене Большого зала московской консерватории будет звучать музыка для дуэта роялей. С программой "Два рояля. Порги и Бесс" выступит фортепианный дуэт Дмитрия Алексеева и Николая Демиденко. Билеты на нашем сайте.

23.03.2016
Подробнее >>>

Ко дню рождения В.А. Моцарта. Все сонаты для фортепиано. Марианна Шалитаева в музее Скрябина

23 марта в 19 часов в музее Скрябина пройдет третий, заключительный вечер цикла из 3-х концертов, посвященных 260-летию со дня рождения В.А.Моцарта. В исполнении Марианны Шалитаевой прозвучат сонаты Моцарта.

23.03.2016
Подробнее >>>

«ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ (ВЕКА)» Гала-концерт к 25-летию театра Новая Опера

Гала-концерт «Первая четверть (века)» с участием ведущих солистов и творческих коллективов пройдёт в День рождения театра Новая Опера 22 марта 2016 года на его Основной сцене.

22.03.2016
Подробнее >>>

«Шопен. Вальсы» в Московской консерватории

22 марта в Большом зале Московской консерватории в исполнении лауреатов международных конкурсов, пианистов Арсения Тарасевича-Николаева, Николая Кузнецова, Алексея Мельникова и Филиппа Копачевского прозвучит программа «Шопен. Вальсы».

22.03.2016
Подробнее >>>

"Юнона и Авось" на сцене ЦКИ "Меридиан"

«Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. 21 марта на сцене ЦКИ "Меридиан" можно будет увидеть авторскую версию постановки. Билеты на нашем сайте.

21.03.2016
Подробнее >>>

Цикл творческих встреч с выпускниками Академии хорового искусства им.В.С.Попова

21 марта Академия хорового искусства им.В.С.Попова приглашает на вторую встречу в рамках цикла творческих встреч с выпускниками к 25-летию АХИ. В этот вечер гостями Академии станут Алексей Татаринцев и Агунда Кулаева. Вход свободный.

21.03.2016
Подробнее >>>

В день рождения Святослава Рихтера в Большом зале выступит Элисо Вирсаладзе

20 марта, в день рождения выдающегося пианиста и музыканта XX века, в Большом зале консерватории в исполнении блистательной пианистки, профессора Московской консерватории Элисо Вирсаладзе и Концертного симфонического оркестра Московской консерватории под управлением Анатолия Левина прозвучат сочинения Моцарта и Бетховена.

20.03.2016
Подробнее >>>

Первое выступление Владимира Федосеева в Концертном зале им. С.В.Рахманинова в Филармонии-2

20 марта состоится первое выступление маэстро Владимира Федосеева на сцене Концертного зала имени С.В.Рахманинова в Филармонии-2. В этот вечер дирижер представит с Государственным академическим Большим симфоническим оркестром имени П.И.Чайковского программу, посвященную 260-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта.

20.03.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей