• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

«Послесловие к Бетховену»

14 марта в Малахитовом зале Центрального Дома Ученых ансамбль «Ars Longa» представляет литературно-музыкальную композицию по мотивам эссе Э.-Э.Шмитта «Послесловие к Бетховену».

14.03.2016
Подробнее >>>

Валентин Гафт и Владимир Минин в программе «Скажи, он дьявол или Бог…» в Московской консерватории

14 марта в Большом зале консерватории выступит Московский государственный академический камерный хор во главе со своим основателем Владимиром Мининым. Центром программы станет литературно-музыкальная композиция «Скажи, он дьявол или Бог…». В основе литературной части проекта — поэма Валентина Гафта.

14.03.2016
Подробнее >>>

"Золотая классика" с Александром Рудиным, Musica Viva и Алексеем Володиным в Филармонии-2

13 марта на сцене Концертного зала имени С. В. Рахманинова «Филармонии-2» в тандеме с Александром Рудиным и камерным оркестром Musica Viva пианист Алексей Володин исполнит Концерт № 20 для фортепиано с оркестром Вольфганга Амадея Моцарта. Билеты на нашем сайте.

13.03.2016
Подробнее >>>

Мастер-класс и концерт Глеба Карпушкина (валторна) в Доме на Знаменке

13 марта в МССМШ имени Гнесиных состоятся мастер-класс и концерт заслуженного артиста РФ, солиста оркестра «Новая Россия» Глеба Карпушкина. Мероприятия пройдут в рамках проекта «Андрей Кузнецов приглашает», посвященного валторне. Автор проекта – заслуженный артист РФ, преп. по классу валторны в МССМШ им. Гнесиных – А.К. Кузнецов.

13.03.2016
Подробнее >>>

Музыка советских композиторов для детей в Мемориальной квартире Святослава Рихтера

В год юбилея Сергея Прокофьева и Дмитрия Шостаковича Мемориальная квартира Святослава Рихтера представляет концерт для детей и взрослых, в котором принимают участие лауреаты международных конкурсов Екатерина Кичигина (сопрано), Мона Хаба (фортепиано) и Ольга Галочкина (виолончель).

13.03.2016
Подробнее >>>

Андраш Шифф выступит в Большом зале петербургской филармонии с единственным концертом

12 марта 2016 года в Большом зале петербургской филармонии с единственным концертом выступит один из величайших пианистов нашего времени Андраш Шифф. На этот раз Мастер привозит уникальную программу, составленную из последних сонат великих венцев — Гайдна, Моцарта, Бетховена и Шуберта.

12.03.2016
Подробнее >>>

Алексей Володин представит программу «Шекспир в музыке»

12 марта на сцене Большого зала консерватории выступит один из лучших пианистов своего поколения, обладающий оригинальным исполнительским почерком — Алексей Володин. Программа вечера — «Шекспир в музыке», в которой предстанут образы из самых ярких творений великого английского драматурга в различных жанрах и станах.

12.03.2016
Подробнее >>>

Нарек Ахназарян выступит 12 марта в Малом зале Московской консерватории

12 марта в Малом зале консерватории играет победитель XIV Международного конкурса им. П.И. Чайковского Нарек Ахназарян.

12.03.2016
Подробнее >>>

Мюнхенский Баховский хор выступит в Московской филармонии

12 марта в Концертном зале Чайковского выступит один из старейших хоровых коллективов Германии, специализирующихся на исполнении музыки И.С. Баха — Мюнхенский Баховский хор.

12.03.2016
Подробнее >>>

ХИБЛА ГЕРЗМАВА И ТРИО ДАНИИЛА КРАМЕРА

Яркая и эмоциональная Хибла Герзмава выступит в Крокус Сити Холле в сопровождении джазового трио Даниила Крамера. Обладательница одного из самых известных в мире сопрано на этот раз исполнит кроссовер классических и джазовых произведений.

11.03.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей