• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Иранская классическая музыка с Хосейном Нуршаргом в Большом зале Московской консерватории

9 февраля в Большом зале Московской консерватории выдающиеся музыканты нашего времени певец Хосейн Нуршарг и тарист Али Гамсари представляют программу «Прорастание» (Rouyesh).

09.02.2016
Подробнее >>>

Открытие III Международного фестиваля вокальной музыки «Опера априори»

7 февраля в Большом зале Московской консерватории состоится открытие III Международного фестиваля вокальной музыки «Опера априори». Великолепный состав известных оперных певцов и музыкантов исполнит «Маленькую торжественную мессу» Джоакино Россини.

07.02.2016
Подробнее >>>

«Европа в звуках органа» с Анастасией Черток, Алексеем Лундиным, Натальей Мурадымовой и Дмитрием Кондратковым

7 февраля в цикле концертов «Европа в звуках органа» на сцене Малого зала вместе с Анастасией Черток выступят концертмейстер оркестра «Виртуозы Москвы» Алексей Лундин и солисты Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Наталья Мурадымова (сопрано) и Дмитрий Кондратков (баритон).

07.02.2016
Подробнее >>>

"Генри Пёрселл — гений Великобритании"

7 февраля в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла светская и духовная музыка Пёрселла прозвучит в исполнении прекрасных музыкантов Михаила Басова (труба) и Ивана Лебедева (орган), а невероятно красивые песни, арии и дуэты Генри Пёрселла споют обладатели уникальных голосов — контртеноры Рустам Яваев и Пётр Шабанов.

07.02.2016
Подробнее >>>

Вагнер, Малер, РНО и испанский дирижер Хесус Лопес-Кобос

6 февраля в Большом зале Московской консерватории за пульт Российского национального оркестра встанет испанский маэстро Хесус Лопес-Кобос – один из самых ярких дирижеров Европы старшего поколения, получивший равную известность и признание как в опере, так и в сфере симфонической музыки.

06.02.2016
Подробнее >>>

«Знакомство с композиторами» в Центре Павла Слободкина

Центр Павла Слободкина приглашает 6-го февраля на очередной концерт-лекцию детского абонемента «Знакомство с композиторами».

06.02.2016
Подробнее >>>

Премьера оперы «Симон Бокканегра» в Мариинском театре

5 и 7 февраля на сцене Мариинского-2 состоится премьера оперы Джузеппе Верди «Симон Бокканегра» по одноименной драме Антонио Гарсиа Гутьерреса.

05.02.2016
Подробнее >>>

Станислав Кочановский, Роберто Коминати и АСО Московской филармонии представят произведения Равеля и Дебюсси

5 февраля в Концертном зале имени Чайковского с единственным концертом в Москве выступит триумфатор Международного конкурса пианистов имени Бузони в Больцано, итальянский пианист Роберто Коминати. Выступление Роберто Коминати состоится в сопровождении оркестра Московской филармонии, дирижировать программой приглашён Станислав Кочановский.

05.02.2016
Подробнее >>>

Звучит виолончель из дома Романовых

Борис Андрианов и Ксения Башмет представят раритетный инструмент XVIII века на концерте 5 февраля в Центральном музее музыкальной культуры.

05.02.2016
Подробнее >>>

Владимир Спиваков, НФОР и Александр Романовский в Концертном зале им.Чайковского представят шедевры Рахманинова

Настоящий подарок преподнесет Московская филармония любителям творчества Рахманинова — 4 февраля на сцене Концертного зала имени П. И. Чайковского шедевры великого композитора прозвучат в исполнении Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. Солирующую партию исполнит пианист, чей талант и мастерство по достоинству было оценено слушателями разных стран — Александр Романовский.

04.02.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей