• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Концерт «Ноктюрны и танцы» в Музее А.Н.Скрябина

20 января в 19 часов в Музее А.Н.Скрябина состоится концерт "Ноктюрны и танцы" с участием Александра Тростянского (скрипка) и Натальи Ардашевой (фортепиано).

20.01.2016
Подробнее >>>

Концерт памяти Виталия Катаева состоится 20 января в Малом зале МГК

20 января в Малом зале Московской консерватории состоится Концерт памяти профессора Московской консерватории, Заслуженного деятеля искусств России Виталия Катаева.

20.01.2016
Подробнее >>>

Концерт пианиста Андрея Коробейникова в "Геликон-опере"

19 января 2016 года пианист Андрей Коробейников выступит на сцене зала «Стравинский» театра «Геликон-опера» с программой «Неслышанная классика».

19.01.2016
Подробнее >>>

«Музыка соборов» с вокальным ансамблем INTRADА

19 января в новом совместном проекте с Государственным академическим камерным оркестром России вокальный ансамбль “INTRADA” исполнит шедевры европейской духовной музыки, звучавшие под сводами соборов Рима, Гамбурга и Венеции в XVI–XVII столетиях.

19.01.2016
Подробнее >>>

К 100-летию создания оперетты И. Кальмана «Сильва»

К 100-летию создания оперетты «Сильва» Имре Кальманом в Москве в Большом зале Консерватории будет представлена очаровательная программа. Весь вечер в БЗК будут звучать «золотые мелодии» Кальмана, Штрауса и Легара в исполнении солистов Будапештской и Московской оперетты, а также Женского симфонического оркестра под руководством Ксении Жарко.

19.01.2016
Подробнее >>>

Камерный вечер в Московской консерватории с Федором Белугиным (альт) и Александром Осмининым (фортепиано)

19 января в Малом зале Московской консерватории в камерном вечере выступит дуэт альтиста Фёдора Белугина и пианиста Александра Осминина – яркий, артистичный и неординарный ансамбль, способный виртуозно и эмоционально исполнить любую, даже самую сложную программу.

19.01.2016
Подробнее >>>

Элисо Вирсаладзе, Александр Рудин и Musica Viva в "Великих фортепианных концертах"

18 января 2016 года Московский камерный оркестр Musica Vivа в рамках филармонического абонемента №27 представляет программу «Великие фортепианные концерты». В этот вечер в Концертном зале им.П.П.Чайковского вместе с оркестром выступит всемирно известная пианистка Элисо Вирсаладзе.

18.01.2016
Подробнее >>>

Александр Князев и Анастасия Гамалей выступят в первом концерте цикла "Иоганнес Брамс" в Малом зале консерватории

18 января в Малом зале консерватории выдающийся виолончелист Александр Князев представит уникальную программу - четыре сонаты Брамса для виолончели и фортепиано, три из которых - транскрипции. Это часть грандиозного цикла, куда входят семь сочинений композитора. Сонаты Брамса Александр Князев сыграет в семейном дуэте с дочерью — известной пианисткой, преподавателем Московской консерватории Анастасией Гамалей.

18.01.2016
Подробнее >>>

Татьяна Андрианова (орган) и Петр Главатских (маримба) выступят в программе "Век немецкого романтизма"

17 января в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла в программе "Век немецкого романтизма" выступают лауреаты международных конкурсов Татьяна Андрианова (орган) и Петр Главатских (маримба).

17.01.2016
Подробнее >>>

Приглашаем на концерт Мариам Геворкян (вокал) и Филиппа Чельцова (орган) в Доме-музее Марины Цветаевой

17 января Фонд поддержки музыкального творчества ОМЦ приглашает на согревающий музыкальный коктейль Soul & Jazz, приготовленный по уникальному рецепту Мариам Геворкян (вокал) и Филиппа Чельцова (орган), в Дом-музей Марины Цветаевой, по адресу: Борисоглебский пер., 6.

17.01.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей