• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Концерт Николая Луганского с БСО и маэстро Владимиром Федосеевым

17 января с Большим симфоническим оркестром имени П.И.Чайковского под руководством маэстро Владимира Федосеева выступит один из самых востребованных пианистов современности — Николай Луганский. В программе вечера — Первый фортепианный концерт Иоганнеса Брамса и Третья симфония Бетховена.

17.01.2016
Подробнее >>>

Госоркестр России им.Е.Ф.Светланова, Владимир Юровский и Всеволод Гривнов (тенор) представят программу "Рахманинов"

16 января в Концертном зале им.П.И.Чайковского Госоркестр России им.Е.Ф.Светланова, Владимир Юровский и Всеволод Гривнов (тенор) представят избранные романсы Сергея Рахманинова в переложении композитора В.Юровского.

16.01.2016
Подробнее >>>

Воронежский оперный театр представит спектакль-концерт из музыки оперетт

13 и 16 января Театр оперы и балета покажет премьеру спектакля-концерта «По страницам любимых оперетт». Наряду с известными воронежской публике музыкальными номерами в спектакль вошли сцены, арии и дуэты из оперетт, которых сегодня нет в репертуаре. Прозвучит музыка, созданная основоположниками жанра: Иоганом Штраусом, Имре Кальманом, Францем Легаром и композитором XX века Фредериком Лоу.

16.01.2016
Подробнее >>>

Сольный концерт Фредерика Кемпфа в Московской консерватории

Фредерик Кемпф, любимец московской публики, 16 января выступит с сольной программой в Большом зале Московской консерватории.

16.01.2016
Подробнее >>>

Николай Медведев выступит на "Вечере фортепианной музыки" в Музее А.Н.Скрябина

15 января в Музее А.Н.Скрябина на "Вечере фортепианной музыки" выступит лауреат международных конкурсов молодой яркий пианист Николай Медведев.

15.01.2016
Подробнее >>>

Сольный концерт Андрея Гугнина в Малом зале Московской консерватории

15 января в Малом зале Московской консерватории в рамках абонемента № 13 "Музыкальное приношение Вере Горностаевой" выступит один из ее учеников, молодой талантливый пианист Андрей Гугнин.

15.01.2016
Подробнее >>>

"Академия джаза" с Даниилом Крамером в Московской консерватории

14 января Московская консерватория приглашает на "Академию джаза" с Даниилом Крамером. В концерте также примут участие Игорь Федоров (кларнет) и Макар Новиков (контрабас).

14.01.2016
Подробнее >>>

«Виват Штраус!» в Московской консерватории

14 января Московская консерватория приглашает в Большой зал на «Виват Штраус!». Концерт посвящён знаменитому австрийскому композитору и дирижёру, вошедшему в историю как «король вальса».

14.01.2016
Подробнее >>>

Старый Новый год с Musica Viva

13 января маэстро Рудин и музыканты камерного оркестра Musica Viva приглашают отпраздновать Старый Новый год.

13.01.2016
Подробнее >>>

Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин отмечают юбилей своего театра

Знаменитому на весь мир Театру ледовых миниатюр Игоря Бобрина (Moscow Stars on Ice) юбилей – 30 лет! По случаю этого знаменательного события 13 января 2016 года на сцене Московского театра фольклора «Русская песня» состоится юбилейная программа «Нам 30 лет…», в которую включены самые яркие фрагменты ледовых спектаклей.

13.01.2016
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей