• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

«Бах-ансамбль» Гельмута Риллинга выступит в Концертном зале им.П.И.Чайковского

10 ноября Московская филармония вновь представит публике уникальный коллектив — «Бах-ансамбль» под управлением Гельмута Риллинга.

10.11.2015
Подробнее >>>

Встреча с фольклорным коллективом из Италии «Val Resia»

Встреча с фольклорным коллективом из Италии «Val Resia» будет проходить 10 ноября в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня». Мероприятие проходит в рамках X Международного общественно-культурного Форума "Живая традиция".

10.11.2015
Подробнее >>>

В Мариинском театре - первая оперная премьера 233-го сезона

9 ноября в Концертном зале Мариинского театра будет представлена премьера оперы П.И. Чайковского «Опричник» в постановке Виктора Высоцкого. Опера станет приношением театра великому русскому композитору в череде праздничных мероприятий по случаю его 175-летия.

09.11.2015
Подробнее >>>

"Сонатный вечер" на фестивале А.Журбина "Все к лучшему!" состоится 8 ноября в Концертном зале РАМ им.Гнесиных

8 ноября на сцене Концертного зала РАМ им. Гнесиных состоится концерт камерной музыки композитора Александра Журбина. В программе - Соната для виолончели и фортепиано, Соната для фортепиано, Соната для контрабаса и фортепиано, Сонатина для альта и фортепиано, «Три музы» - для альта, контрабаса и клавесина.

08.11.2015
Подробнее >>>

"Гармония сфер". Музыка для органа, флейты, альта и электроники

8 ноября под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла вы услышите "Гармонию сфер" - музыку для органа, флейты, альта и электроники, в исполнении замечательных музыкантов Сергея Полтавского (альт), Натальи Береславцевой (флейта) и Анны Орловой (орган).

08.11.2015
Подробнее >>>

"Моцарт-гала" с Юрием Башметом, Дмитрием Ситковецким, Борисом Андриановым и "Солистами Москвы"

7 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится уникальный концерт. В исполнении всемирно известных солистов и Камерного ансамбля «Солисты Москвы» прозвучит уникальная концертная программа, составленная полностью из произведений В.А. Моцарта, которые исполнит поистине «звездный» состав музыкантов: Юрий Башмет, Дмитрий Ситковецкий, Борис Андрианов и Камерный ансамбль «Солисты Москвы».

07.11.2015
Подробнее >>>

Концерт «Памяти Чайковского…» с Большим симфоническим оркестром им.П.И.Чайковского, Владимиром Федосеевым и Аленой Баевой

6 ноября Владимир Федосеев и БСО им. П. И. Чайковского представят в Большом зале Московской консерватории программу «Памяти Чайковского…».

06.11.2015
Подробнее >>>

Денис Мацуев, РНО и Михаил Плетнев выступят 5 ноября в Большом зале Московской консерватории

5 ноября в Большом зале консерватории с Денисом Мацуевым выступят его давние друзья – Российский национальный оркестр с Михаилом Плетневым за пультом оркестра. Встреча таких музыкантов – настоящий подарок для меломанов, обещающий дерзкие открытия и художественные прозрения.

05.11.2015
Подробнее >>>

Моцарт и Бетховен с МГАСО в Филармонии-2

5 ноября в Филармонии-2 в исполнении Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана прозвучат самые популярные произведения венских классиков – Моцарта и Бетховена. За дирижерским пультом в этот вечер - Александр Сиднев, солист - Даниил Коган (скрипка).

05.11.2015
Подробнее >>>

Премьера оперы Леоша Яначека "Лиса-плутовка" в Камерном музыкальном театре имени Б.А. Покровского

4, 5 и 6 ноября в Камерном музыкальном театре имени Б.А.Покровского состоится премьера оперы Леоша Яначека "Лиса-плутовка" (авторское название - "Приключения Лисички-плутовки") под музыкальным управлением Геннадия Рождественского в постановке Михаила Кислярова.

04.11.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей