• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

"Бетховен vs Брамс – от классики к романтизму" с МГАСО и Павлом Коганом

Произведения Бетховена и Брамса – величайшие явления мировой культуры – составляют основу репертуара МГАСО под управлением Павла Когана, как и положено любому большому симфоническому оркестру. 18 октября маэстро Павел Коган встанет за пульт МГАСО в Большом зале Московской консерватории, а солировать будет пианист Дерек Хан.

18.10.2015
Подробнее >>>

Литературно-музыкальный вечер «Осеннее благословение» в поддержку возрождения храма св. Аллы в с. Старая Потловка

18 октября в 18 часов в Большом конференц-зале Российской государственной библиотеки пройдет литературно-музыкальный вечер «Осеннее благословение» в поддержку возрождения храма св. Аллы в с. Старая Потловка Пензенской области.

18.10.2015
Подробнее >>>

Музыка для струнных или Sotto Voce с Айленом Притчиным, Сергеем Полтавским и Elephant Orchestra прозвучит 17 октября в КЦ Дом

17 октября в Культурном Центре ДОМ в исполнении ярких, прекрасных музыкантов прозвучит музыка московского композитора-минималиста Сергея Ахунова. В программе SOTTO VOCE Айлен Притчин (скрипка), Сергей Полтавский (альт), Дмитрий Щелкин (перкуссия) и ансамбль ELEPHANT ORCHESTRA исполнят произведения, написанные композитором для струнных инструментов и перкуссии.

17.10.2015
Подробнее >>>

17 октября в рамках фестиваля Opera Art Динары Алиевой прозвучит "Травиата" Верди в концертном исполнении

Осенью 2015 года поклонников оперного искусства ожидает настоящий праздник: в Большом зале Московской консерватории пройдут концерты Первого международного фестиваля Opera Art. Его основатель — ведущая солистка Большого театра Динара Алиева. 17 октября состоится второй концерт фестиваля, на котором в концертном исполнении прозвучит опера «Травиата» великого итальянского композитора Джузеппе Верди.

17.10.2015
Подробнее >>>

"В минуты музыки..." Сольный концерт Татьяны Петровой

При поддержке Международного Союза Музыкальных Деятелей и Межрегионального Шаляпинского Центра 17 октября 2015 года в 15 часов в зале Архиповского музыкального салона на Большой Никитской состоится творческий вечер-концерт заслуженной артистки России, Лауреата премии Фонда Всехвального Апостола Андрея Первозванного «За Веру и Верность» певицы Татьяны Петровой.

17.10.2015
Подробнее >>>

Джаз в Доме Кино. Лори Уильямс.

17 октября в Центральном Доме кино выступает Лори Уильямс, ведущая вокалистка вашингтонского джазового ансамбля - Lori Williams & Friends. В Москве Лори выступит с трио ведущих джазменов страны - Евгений Лебедев Антон Ревнюк, Игнат Кравцов.

17.10.2015
Подробнее >>>

16 и 17 октября в Театре имени Наталии Сац состоится первая премьера юбилейного сезона - спектакль "Лисичка. Любовь" по опере "Похождения Лисички-плутовки" Леоша Яначека

16 и 17 октября в Театре имени Наталии Сац - первая премьера юбилейного, пятидесятого, сезона - спектакль "Лисичка. Любовь" по опере "Похождения Лисички-плутовки" Леоша Яначека.

16.10.2015
Подробнее >>>

Московский концерт Николая Токарева в Доме на Знаменке в Гнесинской школе

16 октября в Гнесинской школе в Доме на Знаменке состоится сольный концерт пианиста Николая Токарева (Россия-Германия).

16.10.2015
Подробнее >>>

Концерт БСО с Гинтарасом Ринкявичюсом

16 октября в 19 часов в Большом зале Московской консерватории состоится концерт БСО им. П.И.Чайковского с литовским дирижером Гинтарасом Ринкявичюсом. В программе вечера — симфоническая поэма «Море» М.К.Чюрлёниса и Симфония №1 И.Брамса.

16.10.2015
Подробнее >>>

Дом Пашкова. Фестиваль "Времена года". Концерт пятый. Закрытие

С 9 по 16 октября в Москве в четырнадцатый раз проходит Московский Международный Музыкальный Фестиваль «Времена года». Тема нынешнего фестиваля - «Музыка Чехии и России». Заключительный концерт фестиваля 16 октября посвящен музыке композиторов, которые являются знаковыми не только для России и Чехии, но и для всей мировой музыкальной культуры: Чайковский и Дворжак — композиторы одной эпохи, одного поколения.

16.10.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей