• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Люка Дебарг выступит 29 и 30 сентября в Концертном зале Мариинского театра!

Обладатель IV премии XV Международного конкурса им. П.И.Чайковского французский пианист Люка Дебарг вновь выступит на сцене Концертного зала Мариинского театра! Вместе с Симфоническим оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева 29 сентября он сыграет Первый фортепианный концерт П.И. Чайковского, а 30-го сентября - Второй фортепианный концерт Ф. Листа.

29.09.2015
Подробнее >>>

"Небесные голоса" с Екатериной Щербаченко и Еленой Приваловой-Эпштейн

27 сентября в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла солистка Большого театра Екатерина Щербаченко (сопрано) и органистка рижской церкви св. Павла Елена Привалова-Эпштейн (Россия - Латвия) представляют программу вокальной музыки эпохи Возрождения и Барокко.

27.09.2015
Подробнее >>>

Фестиваль, посвященный А.Пярту "Зеркало в зеркале" в Московской консерватории открывается 27 сентября

27 сентября сразу в двух залах Московской консерватории - сначала в Малом, в 14 часов, затем в Большом в 19 часов, открывается Международный фестиваль "Зеркало в зеркале", посвященный 80-летию Арво Пярта.

27.09.2015
Подробнее >>>

26 сентября Большой фестиваль РНО закроется концертом, посвященным творчеству Сергея Рахманинова

26 сентября в Концертном зале им.Чайковского состоится закрытие Большого фестиваля РНО. Финальный концерт будет посвящен творчеству Сергея Васильевича Рахманинова. В программу вошли Концерт № 2 для фортепиано с оркестром и «Симфонические танцы». Их исполнение с Михаилом Плетневым за роялем и Хобартом Эрлом за дирижерским пультом обещает стать ярким завершением и кульминацией Большого фестиваля РНО.

26.09.2015
Подробнее >>>

День рождения Шостаковича с МГАСО и Павлом Коганом

Ни один сезон МГАСО и Павла Когана не проходит без музыки Шостаковича, и наступающий не станет исключением. В день рождения мастера, 25 сентября, в Большом зале Московской консерватории прозвучат две знаковые симфонии в творчестве композитора. За пультом оркестра - маэстро Павел Коган.

25.09.2015
Подробнее >>>

Сопрано Сандрин Пьо открывает филармонический проект "Звезды мировой оперы в Москве"

24 сентября блестящий старт будет дан новому сезону популярного филармонического проекта «Звёзды мировой оперы в Москве». В этом году цикл откроется музыкой Вивальди и Генделя в исполнении блистательной французской певицы, специализирующейся на барочном репертуаре — сопрано Сандрин Пьо.

24.09.2015
Подробнее >>>

Фестиваль к юбилею Фабио Мастранджело в Московской консерватории

Осенью 2015 года в Большом зале Московской консерватории пройдет цикл из трех концертов, приуроченный к юбилею знаменитого дирижера и пианиста Фабио Мастранджело (Италия-Россия). 24 сентября его откроет выступление нового коллектива — камерного оркестра «Северная симфониетта», созданного маэстро в текущем году в Санкт-Петербурге.

24.09.2015
Подробнее >>>

«Музейный джаз» Даниила Крамера

24 сентября в 19 часов в Центральном музее музыкальной культуры – «Музейный джаз». На сцену Прокофьевского зала выйдет знаменитый джазовый импровизатор, пианист-виртуоз, народный артист России Даниил Крамер.

24.09.2015
Подробнее >>>

«Лики Шекспира» в Московской консерватории

23 сентября в Малом зале Московской консерватории с программой «Лики Шекспира» в рамках абонемента «Музыка и слово» выступают Евгения Кривицкая (орган), Олег Безинских (контратенор), Алексей Балашов (гобой) и Петр Татарицкий.

23.09.2015
Подробнее >>>

22 сентября Михаил Плетнёв исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Скрябина на Большом фестивале РНО

22 сентября на Большом фестивале РНО публике будут представлены сочинения Александра Николаевича Скрябина, 100-летие со дня смерти которого отмечалось в этом году. Солист - Михаил Плетнев (фортепиано), за дирижерским пультом РНО в этот вечер будет находиться Хобарт Эрл (США).

22.09.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей