• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Второй концерт цикла «Великие органные традиции Германии» с Фёдором Строгановым в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

16 августа известный российский органист Фёдор Строганов представляет второй концерт цикла «Великие органные традиции Германии» в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла.

16.08.2015
Подробнее >>>

Солисты барочной капеллы «Золотой век» Игорь Лисов, Рустик Позюмский и Алексей Шевченко выступят в Кусково на органном фестивале

15 августа в Кусково солисты барочной капеллы «Золотой век» Игорь Лисов, Рустик Позюмский и Алексей Шевченко представляют программу из сочинений эпохи Барокко на «исторических» инструментах.

15.08.2015
Подробнее >>>

"Четыре гения: друзья-соперники Бах, Гендель, Телеман, Вивальди" в "Органных вечерах в Кусково"

12 августа на фестивале "Органные вечера в Кусково" организаторы подготовили уникальнейшую программу с интригующим названием - "Четыре гения: друзья-соперники Бах, Гендель, Телеман, Вивальди". В концерте принимают участие известные музыканты - Владимир Парунцев (блокфлейта), Сергей Полтавский (виола д’амур) и Маргарита Еськина (орган).

12.08.2015
Подробнее >>>

«Белый фестиваль» в Новосибирской филармонии

12 августа в Новосибирской филармонии откроется «Белый фестиваль». На всех концертах фестиваля музыканты будут выступать в белом, выдержать этот дресс-код предлагается и слушателям. Фестиваль продлится до 15 августа и объединит четыре концерта приглашённых звёзд и музыкантов филармонии.

12.08.2015
Подробнее >>>

Вокальный цикл «Библейские песни» Антонина Дворжака в исполнении Павла Баранского и Лилии Якушевой

9 августа под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла лауреаты международных конкурсов Павел Баранский (баритон) и Лилия Якушева (орган, фортепиано) представят вокальный цикл «Библейские песни» Антонина Дворжака.

09.08.2015
Подробнее >>>

"Венецианские празднества" в Кусково с Кариной Деборд и Федором Строгановым

8 августа известная исполнительница старинной музыки Карина Деборд, певица российского происхождения из Франции, и ведущий московский органист Федор Строганов представят на фестивале в Кусково изысканную программу для сопрано и органа, посвященную Венеции...

08.08.2015
Подробнее >>>

"Два столетия немецкой органной музыки" с Алексеем Шевченко на фестивале в Кусково

5 августа ведущий российский органист Алексей Шевченко представит на органном фестивале в Кусково сольную программу, в которой прозвучит органная музыка Германии XVIII и XIX веков — от эпохи «Бури и натиска» до позднего романтизма.

05.08.2015
Подробнее >>>

Сергей Данилян и Музыкальный театр им.Станиславского и Немировича-Данченко представляют «Соло для Двоих» (Volume2)

1, 2 и 3 августа Сергей Данилян и Музыкальный театр им.Станиславского и Немировича-Данченко представляют «Соло для Двоих» (Volume2), с участием Натальи Осиповой и Ивана Васильева.

03.08.2015
Подробнее >>>

Российские звезды мировой оперы на Главной аллее ВДНХ

1 августа на Главной выставке страны состоится опен-эйр-концерт русских звезд мировой оперы «На одном дыхании». Голоса, которые обычно звучат лишь на лучших оперных сценах мира, в этот день можно будет услышать под открытым небом ВДНХ в рамках фестиваля искусств «Вдохновение».

01.08.2015
Подробнее >>>

"Пассакалья. Шедевры Северной Германии" с Анной Орловой в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

1 августа органистка Анна Орлова приглашает в музыкальное путешествие по северной Германии — по тем местам, где жили и творили великие старые мастера органной музыки Генрих Шайдеман, Николаус Брунс, Матиас Векман, Дитрих Букстехуде, и, наконец, Иоганн Себастьян Бах.

01.08.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей