• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Программа "Маленькая ночная серенада" в исполнении Ирины Ивановой (виола д'амур) и Игоря Гольденберга (орган) в Соборе свв.Петра и Павла

19 июля Ирина Иванова (виола д'амур) и Игорь Гольденберг (орган) под сводами Кафедрального Собора свв.Петра и Павла представят программу "Маленькая ночная серенада", посвященную музыке XVIII века.

19.07.2015
Подробнее >>>

Екатерина Либерова и Татьяна Андрианова выступят в Кусково с программой "Галантная Европа"

18 июля в Большом Дворце в Кусково будет звучать придворная музыка XVI–XVIII веков...Екатерина Либерова (сопрано) и Татьяна Андрианова (орган) предлагают отправиться в музыкальное путешествие ко дворам Изабеллы Португальской, мантуанского герцога Гонзага, принца Саксен-Веймарского и герцога Саксен-Айзенахского. А также в Версальский дворец и Лондонскую Королевскую капеллу.

18.07.2015
Подробнее >>>

"Дуэт арфы и органа" на "Органных вечерах в Кусково"

Орган и арфа — инструменты древнейшего происхождения и при этом совершенно различной звуковой природы. Сочетание их тембров дает удивительный результат, который можно будет оценить уже 15 июля в концерте с участием лауреатов международных конкурсов Олеси Кравченко (орган) и Анны Шкуровской (арфа) во Дворце в Кусково.

15.07.2015
Подробнее >>>

Джазовое лето в Коломенском»

15 июля в Московском объединенном музее-заповеднике стартует летний цикл концертов «Джазовое лето в Коломенском». Четыре вечера в Шатре у дворца царя Алексея Михайловича будут звучать популярные джазовые стандарты в исполнении известных московских музыкантов.

15.07.2015
Подробнее >>>

Сольный концерт Люки Дебарга в Концертном зале Мариинского театра

14 июля в 19 часов в Концертном зале Мариинского театра с сольным концертом выступит Люка Дебарг, 24-летний французский пианист, лауреат IV премии XV Международного Конкурса им. П.И. Чайковского.

14.07.2015
Подробнее >>>

12 июля артисты "Геликон-оперы" выступят в усадьбе Демьяново с композицией "Подношение гению"

12 июля 2015 года в г. Клин Московской области будет представлена музыкально-поэтическая композиция «Подношение гению», с участием солистов Московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана и заслуженного артиста России, актёра Московского художественного театра Анатолия Белого.

12.07.2015
Подробнее >>>

"Битва Давида и Голиафа". Дуэт скрипки и органа в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

12 июля в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла любителей классической музыки ждет "Битва Давида и Голиафа". Дуэт скрипки и органа" в исполнении лауреатов международных конкурсов Марии Лесовиченко (орган) и Сергея Фильченко (скрипка).

12.07.2015
Подробнее >>>

"Великий Бах. Концерты для двух клавиров" на "Органных вечерах в Кусково"

11 июля Мария Лесовиченко (орган) и Юлия Лихачева (клавесин) представят концерты для двух клавиров, в версии для органа и клавесина, принадлежащие перу Иоганна Себастьяна Баха, в Танцевальном зале Дворца в Кусково.

11.07.2015
Подробнее >>>

Кинопремьера художественного фильма «Запрет» режиссёра Алексея Козлова в Большом зале консерватории

10 июля 2015 года в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоится российская премьера полнометражного художественного фильма «Запрет» режиссёра Алексея Козлова. Симфонический оркестр под управлением композитора, автора музыки к фильму Юрия Потеенко одновременно с демонстрацией фильма исполнит музыку к фильму.

10.07.2015
Подробнее >>>

Памяти музыканта..."Курёхин и Айги в консерватории"

9 июля в Большом зале Московской консерватории - знаковый концерт-событие, который невозможно пропустить. Концерт "Курёхин и Айги в консерватории" посвящен памяти музыканта-авангардиста, композитора, импровизатора Сергея Курёхина...

09.07.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей