• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

«Милый друг», заключительный концерт фестиваля «Опера априори», посвящён 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского

«Милый друг» – заключительный концерт II Международного фестиваля вокальной музыки «Опера априори», посвящённый 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского, пройдёт в Большом зале Московской государственной консерватории 3 июня 2015 года.

03.06.2015
Подробнее >>>

"Дуэт гитары и органа" на "Органных вечерах в Кусково"

3 июня предлагаем оценить гармонию звучания двух инструментов - органа и гитары, на концерте органного фестиваля "Органные вечера в Кусково": молодые исполнители-виртуозы Дмитрий Мурин и Маргарита Еськина подготовили программу для гитары и органа, охватывающую сразу несколько эпох.

03.06.2015
Подробнее >>>

Завершение Восьмого международного конкурса молодых композиторов имени П.И.Юргенсона в Московской консерватории

2 июня в 19 часов в Рахманиновском зале Московской консерватории состоится церемония награждения и концерт из произведений финалистов Восьмого международного конкурса молодых композиторов имени П.И.Юргенсона.

02.06.2015
Подробнее >>>

«Чайковский–гала» на сцене Большого зала Московской консерватории состоится 1 июня 2015 года

1 июня в Большом зале Московской консерватории, которая с гордостью носит имя композитора, пройдет грандиозный концерт «Чайковский–гала» с участием солистки Большого театра Динары Алиевой, солистов московских театров, ГСО «Новая Россия» и Академического большого хора «Мастера Хорового Пения». Дирижер — Константин Орбелян.

01.06.2015
Подробнее >>>

«Шедевры и Премьеры» с Александром Рудиным и Мэтью Холлсом в Московской филармонии

1 июня 2015 года в Концертном зале имени П.И. Чайковского состоится заключительное событие абонемента «Шедевры и премьеры». За пультом Московского камерного оркестра Musica Viva в этот вечер встанет талантливый британский дирижер Мэтью Холлс, а сам маэстро Александр Рудин будет солировать в невероятно виртуозном Виолончельном концерте Крафта.

01.06.2015
Подробнее >>>

Международный день защиты детей в Новой Опере!

Ежегодно театр Новая Опера отмечает Международный день защиты детей вместе с юными зрителями. В самое ближайшее время состоятся сразу три благотворительных мероприятия: 30 мая, 1 и 5 июня – мы пригласили к себе в гости всех наших маленьких друзей и их родителей!

01.06.2015
Подробнее >>>

Дуэт маримбы и органа в концерте "Звуки Вселенной" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

Дуэт маримбы и органа? Да, это возможно! 31 мая приглашаем на концерт «Звуки Вселенной» в Кафедральный Собор свв.Петра и Павла, в котором Фёдор Строганов (орган) и Пётр Главатских (маримба) исполнят произведения композиторов барокко (Баха, Генделя, Рамо, Доуленда), а также несколько авторских произведений Фёдора Строганова, созданных в расчёте на этот уникальный дуэт.

31.05.2015
Подробнее >>>

Детская антивоенная опера «Брундибар» в Зеленом театре ВДНХ

31 мая в 15.00 на сцене Зеленого театра ВДНХ будет исполнена детская опера «Брундибар» - один из символов сопротивления нацизму. Всемирно известное произведение исполнит Большой детский хор Телевидения и Радио России.

31.05.2015
Подробнее >>>

Алиса Гицба и Татьяна Андрианова представят шедевры эпохи Высокого Барокко на фестивале "Органные вечера в Кусково"

30 мая эпоху «Высокого Барокко» (начало и середина XVIII века) на фестивале "Органные вечера в Кусково" представят сопрано Алиса Гицба и органистка Татьяна Андрианова. Начало концерта в 17 часов.

30.05.2015
Подробнее >>>

Сольный концерт Кристины Голубевой в Рязанском художественном музее им.Пожалостина

29 мая в 14 часов в Рязанском Государственном Областном художественном музее им. И.П. Пожалостина в рамках программы "День музея для ветеранов" состоится сольный концерт пианистки и композитора, лауреата международных конкурсов Кристины Голубевой.

29.05.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей